августе 2011
22.07.11 - 01.08.11

Отель полностью сооьветствует соотношению цены и качества...

Отель полностью сооьветствует соотношению цены и качества. Отдыхали 2 взрослых и ребенок 1,5года. При заселении сразу же поставили в номер детскую кроватку (БЕЗ ДОПЛАТ), вид был на парк и поэтому было тихо, что нам нравилось. Номер был чистый, сантехника РАБОЧАЯ, а такие замечания как тут было написано про обои с паутиной, так просто СМЕШНО, потому что это БРЕД. Был вполне приличный номер, который ХОРОШО убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, белье за наши 10дней пребывания 3 раза. Персонал в отеле ооочень приветливый, начиная с ресепшина, заканчивая уборщицей. Сейфом не пользовались и не пропало из номера ни копейки. Деньги меняли на ресепшине или у гида.

Завтрак был обычный, стандартный, обедать и ужинать мы ходили рядом в кафе, где было дешево и ООООчень вкусно, порции такие, что брали одно на двоих, ито объедались. Ребенку покупали питание в соседнем супермаркете, где было полностью все за копейки.

Вечерами гуляли по огромной тоговой аллее, ведущей к монастырю, детским аттракционам, всевозможным кафешкам, где всегда ооочень приветливый персонал, говорящий по-русски. К деткам особое внимание, всегда подарочки, улыбки и тисканье!

До моря прогулочным шагом 10мин (мы ходили налево) со всем своим зонтиком и полотенцами (кстати у кого нет зонтика или полотенец, купите там за копейки на той же аллее торговой)

Второй вариант: выход на море прямо, что занимает 2минуты. Обычный городской пляж, море ОТЛИЧНОЕ, песочек чистый.

Бассейн чистый и на нем было мало народа и всегда можно было найти свободный лежак в любое время. Возле бассейна бар, где вечером работала очень милая девушка-болгарка. Приятно было посидеть и выпить 2 коктейла по цене одного, такая была акция! :-)

Каждый человек конечно настраивает себя на определенный отдых, кто-то ковыряет мелочи и смотрит на царапины в раковине или старые обои, мы вот даже этого не помним, потому что НАМ ВСЕ НРАВИЛОСЬ и мы жили в удовольствие, при том, что в номере бывали утром, днем и ночью, все остальное время гуляли и наслаждались ВОЗДУХОМ, МОРЕМ и радушной атмосферой. Рекомендую этот отель людям, которые не зацикливаются на мелочах и трезво воспринимают дешевый отель 3 ЗВЕЗДЫ, особенно рекомендую этот отель с детишками. Мы собираемся туда еще раз в этом году.

Добавлено 17.04.12 20:36 (2 256 символов в тексте)

15:10 20.10.12

А в какое кафе Вы ходили обедать и ужинать? Хотим взять на вооружение. Всегда брали на Константине "все включено". А оно, кстати, там не очень.