Регистрация: 24.12.10
апреле 2012
04.04.12 - 16.04.12

Только что вернулся из этого отеля и решил сразу написать...

Только что вернулся из этого отеля и решил сразу написать отзыв.

Заселение-заселили сразу по приезду, номер 1135 на последнем этаже в самом углу, выходил на местные бары, но нам это не мешало, при закрытом балконе и включенном кондёре ничего не слышно.

Клопы-они есть, видел много покусанного народа, но мы начитались отзывов и привезли из дома бутылку дихлофоса и москитола, и хотя клопов у нас в номере не видели, но жена регулярно обрызгивала весь номер, так что мы вернулись в целости и сохранности.

Гид Пегаса Саша: я к нему подошёл только на 3-й день после приезда, отдал ему ваучер и на вопрос о пегасовских экскурсиях ответил отказом, т.к. в Тае и самой Паттайе не первый раз и всегда путешествую самостоятельно-без услуг ТО и местных тур фирм ( вот и в этот раз сами сгоняли в Бангкок, Аюттайю и Камбоджу на 3 дня-всё прошло на ура). Видел как он общается с туристами-урод конченый. Люди подходят и просят переселить в другой номер из-за клопов, на что он отвечает: уйдите, не мешайте мне работать, нет здесь никаких клопов

Питание-хорошее, разнообразное

Расположение хорошее, до Волкина 15 минут ходьбы неспешным шагом, Фестиваль через дорогу

Из минусов отеля-бассейн, всего 24 лежака на 11-этажный отель, свой алкоголь пить нельзя, только покупать в отеле по грабительской цене, в 19 часов его закрывают ((( В первый же раз ко мне подошёл местный таец-уборщик бассейна и "дочирикался", что я мол купаюсь в шортах, на что я ему ответил, что это купальные шорты, и послал его его на хрен на чистом русском языке, но он так и косился на меня всё время, когда я приходил в бассейн.

В общем-отель неплохой, если бы не лотерея в виде клопов и работы бассейна

Добавлено 18.04.12 07:53 (1 670 символов в тексте)

09:27 05.05.12

Лежаков всем хватало, пиво покупали в магазине и приносили к бассейну и этот местный таец ни разу до нас не доколупался. Про пегас все верно пишите, летали с ними в прошлом году, не понравилось. В этом году сменили туроператора, все нормально прошло. Встречающая сторона была Саяма, путевки покупали у них. Сравнили с другим тайским агенством, в котором в прошлом году покупали экскурсии I.Y.O, разница была в 10%, но нам в подарок дали доп. экскурсии. Мужья поехали на Х-шоу, мы на Тиффани. Отдых удался. Всем удачи.

Все отзывы Миха (2)