Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

3.7

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле...

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом! Отдыхала с 30 марта по 11 апреля. Покупала путевку в агенстве Кемтур, на 12 ночей, обошлось 38200р. (Агенство Кемтур- это отдельная история....очень неприятная!!! Больше я туда ни ногой!!!) Номер должен быть одноместный, улучшенный!!! Получив ключи при заселении пошла в номер, открыла и не удивилась даже....номер был двухместный стандартный. Выяснять отношения не пошла.....по русски не понимают! Русскоговорящего Гены в тот момент не было, я заселялась в 9 вечера. Рейс был задержан на 10 часов, что конечно не порадовало, так как один день отобрали.....что характерно для Пегаса и авиакомпании Норд Винд.

Я человек вообще непривередливый...поверьте, но это просто капец. Номер я получила вообще не убранным. Точнее была чистая постель и полотенца....и всё. Пыль не вытиралась и пол там не мылся, наверное очень давно. Так как пыль и паутина....там живут давно и вполне уверенно себя чуствуют. На балконе в баночке кучка бычков...по которые наверно забыли! Еще хочу добавить...за 12 дней проживания...пол ни разу даже не протирался. А вот полотенца менялись каждый день!!!

Номера средненькие...мебель старенькая, кондюк работал, хотя и шумно. Телевизор показывал и то ладно! один канал русский. Теперь про канализацию....она протекает...происходит это следующим образом....сидите вы например вечерком на унитазе...(извините за подробности)....а выше этажом люди например моются....и вам на макушку капает сливающаяся вода....и не просто капает.....а очень даже течет...что неприятно поверьте. Да и вообще заходя в туалет, всегда на полу и на унитазе (точнее на крышке) вода.

Но и это всё фигня...по сравнению с тем, что я обнаружила ещё через пару дней! Просыпаясь как то утром....я увидела что я лежу на кровати ни одна, рядом пару клопиков, которые накушавшись даже поленились спрятаться... пришлось их прикончить. С одной стороны это был плюс...так как постель мне меняли каждый день...из-за кровянный пятен. В следующие ночи я свет даже не выключала.....но и это клопов не пугало....короче спала плохо. Через каждые полчаса резко поднимаешь подушку ....а они тут как тут....вот так и воюешь часов до 2-3 пока не отрубишься.

Спросите....почему не поменяла номер..пыталась и ни один раз....кормили затраками или делали вид, что не понимают, что я от них хочу...потом плюнула!!! Номер у меня был 7026 (с видом на бассейн).

А теперь о хорошем! Всё остальное как сказка- честное слово! Бассейн чистый, завтраки отличные! не согласна с теми кто хает завтраки, сомневаюсь, что у вас дома по утрам такое разнообразие еды! Что в принципе больше напоминало обед, а не завтрак. Расположение отеля классное! Рынки и Фестиваль, все рядом! У пегаса экскурссии не взяла ни одной, кроме обзорки, и то бесплатной! Чем очень разозлила отельного гида Александра! Перец ещё тот....очень грубый, пытался меня обидеть, что Кемеровские все какие-то не такие....На что мне в принципе было наплевать....и я спокойно попросила, несмотря на его недовольство выписать мне ваучер на обзорку...что он естественно и сделал!! Больше я его не видела, да и не хотелось!!!

Экскурсии брала в агенстве Капитан Врунгель, таец Ванчай зовут парня, я с ним прям в отеле и познакомилась, экскурссиями осталась очень довольна! *удалено модератором как реклама*. Говорит по русски, звоните ...и он приезжает прям в отель.... и ноу проблем!!!

Брала реку Квай-2600, Бангкок-1800, Сад Нонг Нуч-600, Морское сафари 1900, шоу Альказар-600, Х-шоу-500. Всего ушло 8000 Бат. А у пегаса одна река Квай- примерно 5000 бат. Так что решать Вам!!! Особенно чудо -это морское сафари.....не пожалеете- это точно! Суперская команда, очень внимательные и классные ребята, всё четко, по порядку, отработано на пятерку с плюсом!!! Кому интересно набирайте в интернете моское сафари Паттайя....там всё подробно написано и фоток много!

В целом всё здорово!!! Я туда ещё точно поеду!!! Но в этот отель, точно нет!

Вид с балкона на бассейн (вниз)

Вид на фестиваль (влево)

Вид прямо

Добавлено 18.04.12 12:54 (3 989 символов в тексте)