Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
09.04.12 - 17.04.12

Территория отеля чистая, ухоженная. В старых зданях мебель...

Территория отеля чистая, ухоженная. В старых зданях мебель старая, белье желтое. В бунгало сантехника новая, но вода в ванной течет маленьким напором и запах канализации. Полотенца белые, чистые, но постельное белье не меняли ни разу. Питание разнообразное, готовят вкусно. На пляже в кафе часто нет тарелок и салфеток. В туалете ресторана на 1 этаже очень грязно. Персонал на рецепшене внимательный, грамотный. Отдельное спасибо менеджеру Хамаде и старшему менеджеру Абдулу!!! В общем итоге впечатление от пребывания в отеле - на 4. С уважением, В.В.В.!

Добавлено 20.04.12 21:02 (555 символов в тексте)

15:09 27.04.12

Уважаемая Вера Васильева!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле на сайте.
Мы рады, что в целом отель оставил положительные впечатления.
Что касается улучшения номеров, мы активно занимаемся этим вопросом, уделяя ему большое значение. В данное время отель работает под новой управляющей компанией, и у нас происходят постоянные перемены к лучшему.
Что касается упомянутых Вами недочётов в ванной, гости могут обращаться на ресепшн, к дежурному менеджеру или фронт-офис менеджеру с такими вопросами, после чего будет оказана помощь, и неполадки будут устранены.
Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы к кому-либо с просьбой о помощи, если да, то к кому?
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашим гостем и предоставим Вам статус гостей – репитеров с соответствующими преимуществами.
С теплом из Хургады,
Ваша Команда Diamond отеля.