Регистрация: 02.05.12
апреле 2012
10.04.12 - 15.04.12

В этом году побывали в этом отеле уже 2 раза, а вообще были...

В этом году побывали в этом отеле уже 2 раза, а вообще были там уже раз 10. Это отель в который хочется возвращаться, а сотрудники нам уже почти родственники. В отеле найдутся развлечения на любой возраст (были там и с маленькими детьми и с подростками). С питанием никогда не было проблем и даже моя маленькая капризуля ест там все с большим удовольствием. Ну а взрослые тем более не останутся голодными. К номерам у нас никогда не было претензий (мы же не в номере приехали сидеть), но сотрудники рецепшен всегда стараются удовлетворить просьбу, когда били там в 4 нам дали два соседних номера с межкомнатной дверью - очень удобно. Единственное что не очень понравилось после прошлогодней реконструкции это лежаки на аквапарке, раньше были удобнее, а эти очень узкие и крупно-габаритные туристы их продавили. В остальном никаких нареканий к отелю нет, благодарим персонал отеля за радушную встречу и прекрасно организованный отдых. До новых встреч!

Добавлено 20.04.12 22:39 (951 символов в тексте)

15:11 27.04.12

Уважаемая Галина!
Спасибо за Ваш замечательный отзыв.
Мы рады, что Ваши впечатления от отеля – прекрасные, и побывали Вы в нём уже раз 10. Для нас важно осознавать, что наш отель – это тот отель, в который хочется возвращаться, а сотрудники Вам уже почти - родственники.
Так приятно, когда наши гости чувствуют себя хорошо и комфортно, наслаждаясь прекрасным отдыхом и приятным времяпрепровождением.
Спасибо, что рекомендуете нас.
Мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим Вам VIP статус и дополнительные преимущества.
Ждём Вас у нас!
С тёплыми пожеланиями,