Регистрация: 12.07.15
апреле 2012
08.04.12 - 18.04.12

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 08 апреля...

Всем здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с 08 апреля 2012 года по 18 апреля 2012 года. Общее впечатление-замечательное. С погодой повезло, температура держалась в пределах 28-30 градусов, правда пару дней был сильный ветер, и купаться в море было практически невозможно. Но это мелочи.Теперь обо всем по порядку:

1. Номера.

Большие, чистые, ухоженные. Мебель хорошаяне старая, по крайней мере, мы не присматривались и не пытались найти в ней косяки как делают это некоторые туристы.

2. Питание

Питание отличное, еда разнообразная, хотя некоторые блюда и повторяются изо дня в день, но это нисколько не мешает. Предалагают яйца в различных вариантах, куча овощей, мяса (мясо мы так и не поняли какое, но судя по всему-верблюжатина...и, оно довольно таки вкусное), очень много десертов, напитков (чай всякий разные, соки(правда не натуральные)). Обалденно вкусная рыба....просто объедение.Каждый обязательно найдет что-то себе по вкусу.

3. Персонал и обслуживание

Персонал очень вежливый, всегда здоровается, улыбается, чувствуешь себя там очень легко и свободно. Обслуживание отличное, и в столовых и в номерах, и на территории.

4. Территория и природа.

Территория огромная, есть где прогуляться, полюбоваться красотой, так как территория ооочень зеленая и обалденно красивая. Пляж огромный, лежаков хватит всем, кто хочет, может купать в лагуне, а кому по душе море, оно так же находится совсем рядом. НАсчет более холодной воды в лагуне не соглашусь, вода одинковая, что в море, что в лагуне, поэтому купайтесь где захочется. Есть аквапарк, в котором можно покататься, когда надоест плавать в море!))6 горок, на парочках даже захватывает дух)

Единственный мину отеля-скучная и плохая анимация, особенно вечером с 17 до 21.30 не знаешь чем заняться. в 21.30 каждыфй день начинаются шоу, но практически все одни и те же пляски..уже неинтересно становится смотреть.

А так, отель отличный, все понравилось. Ездили нас 5 взрослых (3 человека в возрасте 23-25 лет и 2 человека 49 и 58 лет) и 1 ребенок 6 лет. Всем очень понравилось!

Кстати, про экскурсии, ездили на экскурсию от тез тура 4 в 1, на личной яхте, очень понравилось, но дорого, таую экскурсию можно найти на пляже в 2 ращза дешевле, правда на яхте вы уже будете не своей компанией, а со всеми туристами.

Сафари...обалденная экскурсия!! Всем советую ее посетить, а путевки взять либо у Сэми на пляже либо у Гены. Супер ребята, берите у них, и ни в коем случае от тез тура, так как цены в 2 раза выше!

Удачного отдыха!

Добавлено 22.04.12 14:08 (2 500 символов в тексте)

15:06 23.04.12

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какие у Вас были номера и сколько человек в номере с ребёнком? Есть ли у них двухкомнатные номера, типа фэмили румс? Спасибо!

17:05 24.04.12

Вода в лагуне заметно холоднее, 2-3 градуса точно. В море теплее, но выход в море жутко неудобный. Не вводите людей в заблуждение лагуной, там интересно только детям купаться.

Все отзывы Елена (2)