Регистрация: 21.10.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
12.04.12 - 20.04.12

3.7

Это мой первый выезд за границу, поэтому сравниваю только...

Это мой первый выезд за границу, поэтому сравниваю только с отелями в России.

Как по мне, то для овощного отдыха вполне все приемлемо. Отдыхал с 12.04.2012 по 20.04.2012, из всего могу выделить, то что отель был почти пустой, не было откровенного ТАГИЛА, в общем отель не плохой, да вид с балкона на стройку, но это честно не мешало ни капельки, когда выбирал отель выбирал из того что есть. т.к. вылет был не запланирован, и поэтому за 4 дня до вылета искал куда, как и главное чтобы быстро. в целом доволен. на 4+, по 5 бальной шкале.

по сути до моря идти не так далеко, при выходе с отеля минут 10-15 до пляжа, если на право то минут 20-25 на карон.

Кушал исключительно в кабачке "ТОМАТО" выходя из отеля направо. минут 7-9 пешком. и с левой стороны куча рестаранчиков. кормят на убой, виделась не тарелка супа а именно ТАЗИК супа. в итоге на обед уходило 2-2,5 часа. т.к. все это надо съест. на одно лицо с алкоголем выходило не более 650 бат.

по отелю когда смотрел фото был не шибко впечатлен. но когда увидел в живую то обрадовался, в живую лутше чем на фото.

воопще для себя расмматривал даймонд котедж. но после увиденного скажу что в котедже ванна хуже и мебель более поюзана, зато в даймонде отличный бассейн. но идти в гору не каждый сможет. тяжко, очень тяжко((((

воопщем страна по 5 бальной школе порадовала на 3+. т.к. очень грязно и воняет местами безумно, но ради моря и массажа стоит туда вернуться (причем макссаж без интима)

Добавлено 22.04.12 17:46 (1 461 символов в тексте)

23:11 10.11.12

подскажите пожалуйста
1)как пользоваться таким душем-водонагревателем?
2)берут ли депозит?

12:57 06.04.13

Депозит не берут.
Просто включаешь душ и все, вода первые секунды чуть прохладная, дальше все ок.

20:26 02.06.13

Ольга, уже давно побыла в этом отеле,ещё в декабре