апреле 2012
10.04.12 - 21.04.12

Доброго всем дня! Отдыхали с другом с 10 апреля. В Тае...

Доброго всем дня!

Отдыхали с другом с 10 апреля. В Тае впервые, но естественно, наслышаны и "навидены". Поездка спонтанная, выбор отеля происходил по принципу: "Дешево, не очень сердито, чисто". Сразу скажу, что мне всё понравилось, т.к. настроя сидеть в номере гостиницы и вялиться в бассейне весь отпуск не было и в помине.

Отель соответствует нормальной полноценной трешке. Новый, свежий, сантехника, бытовая техника, мебель - всё новое, не потрепанное временем и туристами.

Заселили как обычно к обеду, убирали регулярно по "зеленому свистку", воду каждый день выставляли у двери, вода всегда была горячая и холодная.

Персонал - супер! Все вежливые, улыбающиеся, очень гостеприимные. Отдельно хочется сказать про хозяйку гэст хауса Софию. Осталось впечатление как от чудесного человека. Всегда приятно, когда о тебе заботятся, особенно на отдыхе. Она именно такая: всегда спросит о самочувствии, обслуживании, впечатлениях. Приятно, черт побери!:)

Завтракали редко, поскольку постоянно разъезжали на экскурсии и по островам.

В отеле есть отличный спа-салон, массаж - лучший (сама проверяла, сравнила с несколькими кабинетами на соседних улицах).

Джомтьен вообще очень спокойный район, море рядом, кафе и мокашницы в шаговой доступности. Хочется потусить - в центр Паттайи или на острова. В общем расположение гостиницы тоже устроило на 100%.

Рекомендую тем, кто не настроен сидеть в гостинице весь отпуск, для кого не важен престиж, бренды и лейблы:)

Запасайтесь хорошим настроением, тайцы это чувствуют и относятся к вам так, как вы этого заслуживаете. Нас на прощание целовали, подарили подарки и ждут комбэка:) Удачи всем и хорошего отдыха!

Добавлено 24.04.12 14:53 (1 658 символов в тексте)

03:15 06.05.12

Согласен на 100%, хотя и отдыхали в другом отеле. В Тае главное - позитивное настроение. Страна оставляет неизгладимое впечатление.
Сейчас выбираем между ценой и центром. в Джомтьене дешевле, но после центра не особо хочется. Что посоветуете?