Регистрация: 25.04.12
мае 2011
05.05.11 - 14.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

За пределы России выезжал первый раз. Семья от всего...

За пределы России выезжал первый раз. Семья от всего в восторге. Номер достался на 2 этаже 3-го корпуса с видом на сад. Уборка номера достойная, ребенка радовали разные зверушки из полотенец. Что касается отзывов о подтеках на санприборах, то я бы посмотрел на ту хозяйку которая при таком качестве воды сможет поддерживать хотя бы такую чистоту. в принципе номер действительно нужен только чтобы ночевать.

Питанием довольны, даже я (хотя человек не маленький и покушать люблю).

Персонал вежливый и отзывчивый, перегорела лампочка или стало грязным полотенце сразу заменят. Единственное что напрягало, но на 3-й день привыкли так это навязчивые агенты по продаже экскурсий которые ходят по пляжу.

Территория отеля впечатлила (при отъезде обратили внимание что не обошли и половину), территория довольно зеленая что удивительно ведь в таком климате каждая травинка персоналу дается с трудом. Если Вы ищете спокойный (семейный) пляжный отдых то отель для Вас. В этом году едем семьей именно в этот отель.

Добавлено 25.04.12 15:31 (1 009 символов в тексте)

21:14 06.05.12

Уважаемый Maksim48!
Искренне рады, что Вы отдыхали у нас всей семьёй, и остались довольны своим пребыванием.
Нам приятно, что вся Ваша семья – в восторге, и наш отель предоставил Вам спокойный семейный отдых.
Рады слышать, что Всей Вашей семье хочется вернуться к нам снова.
Будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Diamond Команда.