Регистрация: 19.07.13
марте 2012
20.03.12 - 30.03.12

Была в Diamond...отель, в сравнении с остальными 4мя, в нем...

Была в Diamond...отель, в сравнении с остальными 4мя, в нем находящихся, самый скромненький внешне) но нам понравилось...все добрые, разместили хорошо. Правда, в день приезда не было света и пришлось поздно вечером заполнять все документы при свечах, "романтик", как сказали арабы) отель очень понравился, правда не повезло с погодой, сильные ветра были. Кормили хорошо, даже очень. Но в столовой всегда не хватало тарелок и стаканов, поэтому приходилось ждать. Но ресторан этого отеля считался самым лучшим, по словам турагента. Аля кард не воспользовались, нас еда устраивала. Но, тем, кто был до этого в хороших отелях, нужно будет привыкнуть к тому, что вся мебель "не из новых". В столовой на некоторых стульях не было ручек)

Номера были шикарными, не побоюсь этого слова-великолепными, несмотря не не совсем новую мебель. Очень просторный, большой и уютный номер. Мы жили прям напротив пляжа) когда ездили, море было еще холодным, но, выпив, купались все)))

Анимация так себе, только что устраивали дискотеки, но платные. Были на пенной дискотеке, кто поедет, советую, было весело и недорого) 15 долларов, но оно того стоило)

Территория зеленая, всегда чисто, но был постоянный запах канализации, ну это во всех отелях, т.к. они поливают ею растения.

С интернетом там очень большой напряг, там wi-fi на 5 отелей, даже невозможно загрузить страницу было...но я познакомилась со всем персоналом, подружилась и они разрешали через их компьютер заходить)

советую поехать в этот отель, но тем, кто привык ездить по "идеальным" отелям, не советую, разочаруетесь.

Добавлено 26.04.12 22:40 (1 569 символов в тексте)

11:04 27.04.12

"...тем, кто привык ездить по "идеальным" отелям, не советую, разочаруетесь" - очень грамотная фраза, многим бы её рекомендовать перед посещением и последующим написанием отзывов!

00:52 29.04.12

Да Екатерина,я с вами полностью согласна,выбирая тот или иной отель нужно точно знать что ты хочешь получить взамен.Мы были в Даймонде в конце марта и те критерии по которым я выбрала этот отель нас оправдали.

21:13 06.05.12

Уважаемая Екатерина!
Спасибо, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Рады, что Вы отдохнули хорошо, и Ваши впечатления от отдыха в целом – положительные. Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживающим персоналом, номером, питанием.
Your Diamond Hotel Team.

Все отзывы Katrusyaa (3)