ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 132
Photos: 3
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Vacation as a With family in
April 2012
17.04.12 - 24.04.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отеле с 17.04 по 24.04. Вторая поездка...

Отдыхала в этом отеле с 17.04 по 24.04. Вторая поездка в Шарм.

Размещение: прибыли в отель вечером, около 4 часов, заселили быстро, без доплат, номер в корпусе на первом этаже с видом на море, от которого 2 минуты пешком.

Питание: очень вкусно, рыба, мясо, курица, салаты, овощи, рис, картофель, наивкуснейшая выпечка, разнообразия фруктов не было: апельсины, гуава, грейпфруты, бананы, финики, зеленые персики и дыни.

Отдых: около бассейна анимация, на пляже только волейбол и бочча, даже музыки нет.. скучно.. вечером представления и дискотека с 23.00 до 4.00 - вполне сносная.

Пляж и море: Пляж хороший, от отеля 2 минуты, шезлонгов много, погода подкачала. Утром и бассейны, и море холодное, поэтому купалась после завтрака к 10 часам. приходилось ждать, пока прогреются. три дня море было закрыто, висел черный флаг, было очень обидно, разрешали купаться только на мелководье. В других отелях море не закрывали. Рыбок немало, но лодка, которая курсирует вдоль берега, их разгоняла.

Погода: утром и вечером ветер и прохладно, теплый ветер даже днем, уносит кепки, полотенца..

Территория: уютная, зеленая.

Здание рецепшена айс, холл маленький, темный.

Персонал - приятный, милый, не грубят, не хамят, не хватают за руки, за ноги и т.д.. Воровства на пляже, в номерах не наблюдала.

В общем, отель хороший, молодежный, но из-за капризов погоды теперь раньше мая или июня в Шарм не поеду.

TRANSLATE
Added 26.04.12 12:40 (1 416 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 06.05.12

Уважаемая Ricco,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Nesco Waves. Мы благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! До новых встреч!
С уважением, администрация отеля Dessole Nesco Joyous & Waves

15:51 08.05.12

представитель отеля может прокомментировать TopHotels этот отзыв?

16:06 20.05.12

Отель с Пегасом комментировать не стали, но они уже о нас уже услышали :))

Две ситуации, которые произошли в отеле Dessole Nesko стали темой передачи "Прямой эфир с Михаилом Зеленским", которая выйдет по предварительной информации 22-23 мая по телеканалу Россия (ртр) в 18.55. Если бы не давление отеля и Пегаса с подписанием бумаги о том, что "не имеем претензий" и прочих вещах, мы не стали бы до такой степени предавать огласки данному ЧП. В следующий раз, надеюсь и Пегас и администрация отеля, будет думать, как нужно вести себя с людьми, пострадавшими по вине отеля и Пегаса

20:52 04.07.12

отзыв тупо удалили)) браво администрации данного ресурса и представителям отеля)))
ЗЫ. сколько платите за хорошие отзывы? я тоже подработать хочу))

Sign up