Отзыв об отеле Larissa Beach Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

2.3

Вернулись из отеля 2 дня назад. Ездила с мужем и с 3х летним...

Вернулись из отеля 2 дня назад. Ездила с мужем и с 3х летним ребенком с 15.07.07 по 29.07.07.В такой мягко говоря попе мы еще никогда не были. В таком гадюшнике нам еще не приходилось отдыхать.

На троих дали однокомнатный номер с 2х спальной кроватью. На номер еще можно закрыть глаза. Самое ужасное в отеле это пляж и питание Вдоль номеров проложены узкие бетонные дорожки, разойтись на них нереально. Днем валюятся на дорожках шланги из которых льется вода, так что вариантов тока 2 или по воде шлепать перетаскивая на себе ребенка или по такой же мокрой земле переправляться.

Рестораны никогда не открываются вовремя. Приходиться томиться у входа. За едой постоянные очереди. Ребенку выбрать просто нечего. Еда или перченая или с томатным соусом.На обед или ужин на столах обязательно встречалась еда оставшаяся от предыдущей трапезы, тока переработанная, как правило ее мелко резали и заправляли толи сметаной толи каким то соусом. На завтрак нереально дождаться несчастной яичницы. Повара не торопяться с приготовлением пищи Из фруктов на столе были тока дыни арбузы и апельсины, виноград за 2 недели был 1 раз.Несколько раз брали курицу на шпажках, она явно была недожаренная, розоватая и резиновая.Если опоздаешь к открытию то будешь ходить как бедный родственник между столами в поисках места, мест катастрофически не хватает.

Пляж безобразный, грязный, водоросли не убираются. В воду ребенок один зайти не может, в ноги впиваются камни, да и сама вода оставляет желать лучшего и пакеты в ней и бумажки...Ходили на пляжи соседних отелей, такое ощущение что там и камней никогда не было и растительности никакой не произрастает.Лежаки стоят настолько близко друг к другу , что не возможно пройти между ними к морю, приходиться обходить весь ряд. Лежать неприятно, даже на нашем юге такого нет.Полотенца пляжные удалось получить за 2 недели тока 2 раза, их вечно нет. Те что получили первый раз были сняты с лежаков пока ходили кушать. Место ходили занимать к 7 утра через 10 мин уже мест у моря не было.Возможно это не всем принципиально первый ряд у моря, но у кого есть дети это предпочтительней. Потому что к 11 часам песок сильно нагревается и пройти к воде затруднительно а на пляже нет настилов, как на других пляжах.

Экскурсий у гида мы никаких не брали поэтому интереса у гида мы не вызывали.

Белье за 2 недели меняли 1 раз. Убирались раз в 4 дня тока после того как ходили ругаться на ресепшен.

Вообщем впечатление ужасное об отеле никому бы не рекомендовала его, особенно с детьми.Хорошего об отеле ничего не приходит на ум. Так что если есть возможность выбрать другой отель ,выбирайте незадумываясь.

Добавлено 01.08.07 14:46 (2 630 символов в тексте)