Регистрация: 27.04.12
апреле 2012
04.04.12 - 14.04.12

Очень хороший отель! Отдыхала с 4 по 14 апреля 2012 года...

Очень хороший отель! Отдыхала с 4 по 14 апреля 2012 года. Большая и красивая собственная территория! Обилие цветов дарит постоянное ощущение праздника души))) Пляж хороший, лежаков всегда хватало, несколько раз размещались возле дайвинг центра, не рекомендую - запах бензина или керасина от лодок портит воздух)))) Выбор, где поваляться есть. А, да по пляжу верблюда и коня водят, желающие могут фоткаться или покататься на них (за дополнительную плату конечно). Что касается сервиса - тоже вопросов нет. Персонал постоянно следит за чистотой. Номера убирают ежедневно, причем настойчиво))), что даже пришлось вешать табличку "не беспокоить". Слышала, можно на ресепшне попросить убирать в определенное время, но я не заморачивалась, мне даже интереснно было поболтать с местным населением))). Еды хватало, я не отношусь к категории людей, которые готовы съесть все, потому что уже "за все заплачено". Знаю, что люди сознание теряют от переедания. Ужас. В ресторане официанты постоянно предлагают и приносят напитки, как-нибудь цепляют, веселят. Аниматоры молодцы,работают целый день, кто на волейболе, кто на бочче, кто на танцах живота, аэробике. Вечером немного детская анимация, а потом какое-нибудь шоу, 30-40 минут. Если любители потусоваться - маловато развлечений, отель все-таки для семейного отдыха. После 22.30 вообще тишина на всей территории, как буд-то все спят или все уже уехали на Шератон))) Есть на территории где ресепшн типа дискотека. Желающие более активно проводить отпуск должны сами себе это организовать.

Вообще люблю Египет!!! Мне там нравится в не зависимости от чего-либо!!! Друзья, выбирайте тчательно отель, читайте отзывы, а когда уже купили путевку - забывайте о мелочах и наслаждайтесь!!!!! Как говорится - назад дороги нет))))) Лучше расслабиться и получать удовольствие!!!! Не нужно предираться к ерунде, поверьте, ваше настроение и отдых стоят намного больше, чем порча фена, крана или сейфа, или не очень вас устроившая экскурсия.... И еще - мы приезжаем туда в гости, хоть и за свои деньги, но в гости. Относитесь доброжелательно и уважительно к их религии к их менталитету и тогда они гостеприимно примут вас, будут с радостью кормить, развлекать и т.д.

Всем желаю отличного отдыха, хорошего настроения, море впечатлений!!! Если честно, то я Вам немного завидую (по хорошему), что вы туда едете!!!)))))))))))) Мне еще целый год этого ждать....

Анимация

Добавлено 26.04.12 23:39 (2 388 символов в тексте)

08:36 27.04.12

Здравствуйте Инна ,я и моя семья летим отдыхать в этот отель с 15 мая по 26 мая,у меня назрел вопрос если у нас UALL мы можем посетить все рестораны a`la`carta бесплатно ?

11:29 27.04.12

Добрый день! Отвечу за Инну. Мы отдыхали в отеле 22.03-3.04.12 по системе UAl. Вы можете посещать любой из четырёх ресторанов неограниченное количество раз.

13:05 27.04.12

спасибо большое ! )

20:13 27.04.12

У меня был ALL, можно было один раз посетить итальянский ресторан бесплатно, а на UALL можно по разу посетить 4 ресторана. Это разъяснение написано и в конверте, который выдается при поселении каждого туриста и я очень внимательно слушала отельного гида)))) Поэтому, не могу подтвердить информацию, что

20:37 27.04.12

Извиняюсь, случайно сорвалось))) Говорю, что не могу подтвердить информацию kitten170878, хотя очень бы хотелось))))

19:46 01.05.12

По системе UAI можно посещать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз любой из ресторанов по предварительной резервации(очень удобно бронировать места на терминале у ресепшена круглосуточно). Можно так же турецкую баню посещать, плюс скидка на каждого человека в спа. Вернулись 28-го апреля - ужинали в ресторанах по нескольку раз, т.к. брали UAL

08:46 07.05.12

Очень хороший отзыв! Согласна полностью с Вами!!! Нужно относится оптимистичнее! До этого я отдыхала в 4-х в Египте, в этот раз планирую поехать в этот отель! Отзывы очень противоречивые!
У меня вопрос: правильно ли я понимаю, что организованной дискотеки на территории нет? просто музыка на ресепшине? А скажите, что есть рядом с отелем за его пределами? Куда можно прогуляться вечером?

22:03 07.05.12

Возле ресепшена есть отдельный зал, бар - это и есть их дискотека, там можно потанцевать, покурить (в отеле типа запрещено курение, а здесь можно). А так аниматоры после вечернего представления созывают желающих на платную дискотеку в город, выезд ближе к 12 ночи. Мы один раз, хорошо "заправившись" собрались с ними, купили билеты в 22 часа, а к моменту отъезда уже заснули)))))) Передержали нас)))). Напротив отеля есть магазины и вообще в обе стороны по дороге везде есть павильоны, кафе, везде красиво по периметру, кругом цветы, подсветка. Если есть желание прогуляться - можно идти смело, там и другие отели можно посмотреть и предлагаемую продукцию и комплиментов наслушаться и не только)))). Не так далеко есть большой магазин, гипермаркет Сензомул, там и продукты и сувениры и просто можно погулять, поглазеть. Я спокойно выезжала в город: порт Марина, Шератон и др. Ловила более ли мение нормального таксиста и за 4-5 баксов тебя туда доставят без проблем (договариваться о цене сразу, если говорят мало - уходите - сразу согласятся). Об одежде и правилах поведения в городе я думаю рассказывать не надо, и так все известно. Будете их придерживаться и все будет хорошо, главное не провоцировать этих местных "горячих"))) парней.

Все отзывы Inna-1982 (2)