Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
14.04.12 - 22.04.12

Всем привет! Отдыхали в отеле с 14 по 23 апреля 2012г. Были...

Всем привет! Отдыхали в отеле с 14 по 23 апреля 2012г. Были с ребенком 2.5года. Нам очень понравилось! Жили в главном корпусе на 3 этаже. На первом этаже Спа-салон, в котором находится бесплатная сауна и хамам, а так же бассейн с подогоревом. Было много русских, а так же немцы и итальянцы. Так же на первом этаже с 10 до 24 работает бар,где можно в течении дня выпить чай,кофе ,алкоголь. Отель семейный, очень много семей с детьми разного возраста начиная от 3 месяцев.

Все турки очень вежливы и очень любят детей. Территория отеля очень зеленая, приятно пахнет сосной,растут апельсины и инжир.Территория очень чистая и благоустроена для езды на коляках,везде можно заехать. В ресторанах и барах есть стульчики для кормления детей. Питание однообразно,но всегда по-разному приготовлено. Все очень вкусно. Выбор алкоголя и коктейлей есть.И причем сколько бы мы не употребляли,ни разу не "болели". На пляже с 12 и примерно до 17 открыто кафе,где можно не только поесть, но и попить чай,так же там находится бар.

Номер убирают неплохо,каждый день меняют полотенца.Всегда стоит набор: шампунь,бальзам,гель для душа. У главного бассейна утром с 10 и в районе 17 выдают и потом менят пляжные полотенца,что очень удобно. Так же справа от центрального бассейна находится еще один бар.

За покупками всем советую съездить в деревню КАДРИЕ. Выходите за территорию отеля и там по дороге каждые 20-30 минут ходит автобус,на котором написано Кадрие. Проезд стоит 1 доллар с человека,ехать примерно 10-15минут. Там очень много магазинов с кожей,сувенирами и вообще много всего. Все продавцы умело торгуются, и могут запросто скинуть 50% и больше от начальной стоимости. Так что смело торгуйтесь и останетесь довольны покупками. Кстати гиды говорят, что там делать нечего,якобы там только продукты, но вы их не слушайте.

Мы узнали об этой деревне не сразу, о чем потом пожалели. Нам предложил гид съездить в шоп-тур. Якобы такси очень дорого(ок.100долл.) и отель предоставляет возможность один раз съездить бесплатно в магазины. Но гиды везут в свои магазины,где все очень дорого,ну и конечно от ваших покупок им что-то перечисляется.В общем мы попались на это.А когда приехали в деревню,обалдели как там все дешево.

ЗООПАРК, Выходите из отеля и идете направо. Примерно третий отель называется IBEROSTAR. Идти минут 10-15. Перед отелем идет вырубка деревьев. Свиду кажется что отель не работает.Но он действующий. Заходите на территорию и идете направо(вход свободный и бесплатный). Там есть лошади,обезъяны, фламинго и много разных животных. Нам очень понравилось,а ребенку в особенности.

ТУКАН КЛУБ. работает с 10 до 17, там аниматоры занимаются с детками, можно оставить ребенка и спокойно позагорать. Нам в клубе подарили подарки за просто так: надувной мяч,пазл,полотенце, и футболку.

ЗВОНОК В РОССИЮ. На территории отеля есть магазинчик, как идти к центральному бассейну, он будет слева.Там еще много игрушек. Мы купили за 7 долл.таксофонную карту, напротив магазина стоит таксофон. Времени на карте около15 минут.Нам этого времени хватило 4раза позвонить домой,даже еще осталось.

Так же где магазинчики внутри каждый вечер проводится караоке,детская дискотека,игра "Кто хочет стать джакарандером"(на типа нашего "миллионера"). Кругом диваны, сидишь,наслаждаешься,официанты бегают и приносят из уличного бара что захочешь. Все это длится до 23 часов, а потом всех приглашают в ночной клуб.Он находится справа как идти в главный ресторан.Вход свободный, и бар в клубе тоже бесплатный. Были там 3 раза и в основном музыка одна и та же.

Для детей есть аквапарк бассейн с 4-мя горками, я даже прокатилась.

Спасибо что прочитали мой отзыв,надеюсь вам пригодятся мои заметки. Всем советую там побывать . Мы ни разу не пожалели,что оказались в этом раю!

Добавлено 27.04.12 12:31 (3 750 символов в тексте)

23:11 27.04.12

Спасибо за отзыв.

00:30 28.04.12

Вы нас порадовали, нам лететь туда 03,05,12 и мы заволнолвались, читая последние отзывы, насчет питания, едем двумя семьями, у нас трое мужчин, которые пре

01:24 28.04.12

спасибо за позитив! скажите, что есть из еды для ребенка 2,5 лет?

09:33 28.04.12

На завтрак всегда есть 2 вида молочной каши рисовая,манная или геркулес. Много разных йогуртов,мюсли и сухофруктов. Много еды на пару. Всегда есть картофель фри, либо пюре,либо запеченый целиком в кожуре либо с овощами. Всегда есть рис,макароны,спагетти. Очень много тушеных овощей. Из мясного всегда есть что-то из курицы,шаурма,индейка. В общем по поводу еды не волнуйтесь, выбор есть на любой вкус. На обед всегда 2 вида супов-пюре не помню названия,но всегда был томатный,белый с курицей, как-то был гороховый.
По поводу заселения. Мы знали что будем жить в главном корпусе отеля. Из аэропорта везут трансфертом группу туристов.По приезду всем предложено оставить вещи у входа в отель,там их будут охранять. Всем туристам сразу предложено пройти на завтрак в ресторан и погулять по территории,покормить птичек. Всех заселяют в порядке общей очереди,так что давать деньги за быстрое заселение нет смысла. Нас заселили примерно через 2 часа. Номер на троих представлял собой 2 комнаты,разделенные посерединге сан.узлом с ванной и шкафом-купе. В каждой комнате был телевизор. В первой комнате стояло 2 кровати(наверно полутораспальные), в другой комнате была одна большая кровать и выход на балкон.
Самое главное ехать в отпуск с позитивом. Если и были какие-то недочеты, то мы их не помним.

11:20 28.04.12

Интересно, что, согласно информации TUI, с 1 мая в отеле стартует программа Sun&Fun (или Fun&Sun, не помню), и с этого момента там должны появиться и детские буфеты с витаминами, и чудо-разнообразие питания, и анимации выше крыши, и т.д. и т.п. Поэтому апрельские отзывы об однообразном питании и прочем я читаю без эмоций :) И жду восторга от майских посетителей (сам еду в июне).

11:47 28.04.12

Читала, что ТУИ уже вложил в концепцию около полумиллиона долларов, но что-то не верится в обещанный рай.

12:40 28.04.12

Я, возможно, слишком оптимистичный человек, но изначально настраиваться на испорченный отдых считаю неправильным. Ехать надо в хорошем настроении и максимально настраиваться на удовольствие. Не получится, испортят - не вопрос, возвращайтесь, пишите отзывы, что не так, что не понравилось, где недоработки. А ехать с настроением "есть будет нечего, напитки будут невкусными, пляж будет грязным, сервис будет отвратительным" как-то дико, на мой взгляд. Уж лучше путевку сдать сразу :)

16:29 28.04.12

Спасибо за ответ, 1a2s3d4f

19:42 28.04.12

Ален, у нас осталось очень хорошее впечатление об отеле) может быть показалось в предыдущем отзыве, что недовольны, то НЕТ: плюсы конечно сгладили минусы) и потом едем отдыхать, оздоравливаться)в том числе худеть)))но все таки хотелось бы чтобы в отеле 5 звезд было все на высоте) сегодня с дочкой опять вспомнили отдых и вернулись бы в джакаранду еще)))

11:03 03.05.12

Всем привет! Сначала писала отзыв без регистрации,меня зовут Алена,потом зарегистрировалась под ником 1a2s3d4f. Может к отелю мой отзыв отношения не будет иметь, но я вам напишу. В общем мы ездили от отеля в шоп-тур с гидом Тарханом.Нас привезли в огромный сувенирный магазин.Там мы купили за 25долл.гранатовое вино в красивой глиняной бутылке.Представьте себе картину: к нам пришли гости, мы им рассказываем про поездку, открываем вино и выясняется, что вместо вина там газированный лимонад,объемом примерно 0.33, а на вид бутылка тянет на 0.7. В общем я в шоке,гости тоже. Будьте внимательны и осторожны!