Регистрация: 24.04.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2011
01.06.11 - 14.06.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень неплохой отель для семьи с детьми. Для молодежи будет...

Очень неплохой отель для семьи с детьми. Для молодежи будет скучновато, отель более ориентирован на спокойный семейный отдых, рядом располагается отель ТОП КАПи, так вот там как раз повеселее. В целом остались очень довольны отелем, скорее всего захочется вернуться как нибудь. Еды предостаточно всегда можно что нибудь перекусить и взрослым и деткам. Море отличное, пляж хороший. Анимация очень даже ничего. Для семей с детьми рекомендую. Единственный минус, от которого остался осадок, это размещение, нас заселили только к 2 часам, хотя приехали в 9, все это время мы с детьми вынуждены были тусовать на территории отеля. А так все остальное нормально.

Забыла рассказать про рестораны А-ля карте! Всем рекомендую итальянский и мексиканский! очень вкусно и отличное обслуживание! И про деток, для деток есть все условия мини клуб отличный детей оттуда было не вытащить ну и горки пляж песчаный водные развлечения такие как катание на банане, в общем все для них любимых!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 30.04.12 09:24 (974 символов в тексте)

23:51 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы zmigirenok (1)