Регистрация: 14.03.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Мы отдыхали с 18/04 по 28/04.Перелет из Челябинска занял...

Мы отдыхали с 18/04 по 28/04.Перелет из Челябинска занял 5 часов,в отеле мы были где то около 9 утра.Турция нас встретила погодой в 12 градусов и морем 15градусов,но это не помешало нашим соотечественникам сразу же искупаться в море.Через 2 дня погода нормализовалась и к концу нашего отдыха мы тоже купались в море и загорали,температура воздуха была 25-28,воды 20-23.Отель-супер,нам все понравилось.Разместили сразу,жили в первом корпусе,вид на дорогу,но это нам не мешало,т.к в номер приходили переодеться и переночевать.Питание -все очень вкусно,особенно рис и палочки в кунжуте(их пекут налево от входа)В отеле предусмотрен отдых для всех поколений:для детишек есть мини клуб ,горки ,лягушатник в крытом бассейне,для взрослых развлечения на любой вкус ,и для тех ,кто любит сидеть в барах и для тех кто предпочитает энергичный отдых.С 10-00 предлагается анимация и ребята занимаются с гостями целый день.Все аниматоры умнички,хочется сказать спасибо за наш отдых-скучать не давали.Муж ходил каждый день на водное поло,катались на каяках ,играли в тенис,стреляли из лука и винтовки(Иво -привет из челябинска)Дочь даже получила сертификат за стрельбу-чемпион,по стрельбе из лука. В город ездили самостоятельно на 38 автобусе,до доу гараж,стоит 1 долар,но в последний день познакомились с Сережей-так он сам себя назвал(диспетчер такси,)он около ворот в отель стоит ,можно с ним договориться он отвезет в город и будет ждать вас когда вы совершите покупки. От анекса мы ездили в Мондиаль (кожа)купили куртку мужу,качество отличное,но торговались часа 2,в итоге с цены 1640 долларов,купили за 600.Гиды от анекса, всегда доброжелательны и всегда помогали ,но в отеле и так все понимают по русски и на рецепшене,в ресторанах и барах ,мы не испытывали языкового барьера.В Топкапи посложнее,там меньше русских,и персоналу надо обьяснять что тебе нужно,но мы ходили в Топкапи всего 3 раза ,в Кремлене нам показалось лучше.Номера обычные,убирали каждый день ,бар регулярно пополняли,чаевых мы не оставляли,немного подтекала сантехника ,мы раза два сказали на рецепшене,через 10-20 минут приходили техники что то делали но вода так и подтекала,но нас это особо не напрягало,мы же приехали отдыхать.Слышимость конечно в номерах отличная ипосреди ночи подскакиваешь,когда возвращаются с дискотеки подвыпившие отдыхающие. Приехали домой и понимаем что за 10 дней мы так и не выучили всю территорию-она просто огромная и несмотря на то, что в отеле отдыхает одновременно 2 тысячи человек,каждый может себе найти все что ему нужно для отдыха.Спасибо всему персоналу отеля за наш отдых,если поедем еще в Турцию то только к вам !

Добавлено 02.05.12 09:58 (2 672 символов в тексте)

23:51 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз