Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2012
21.04.12 - 29.04.12

2.7

Этот отель не рекомендую.

Отдыхали с женой в Хургаде с 22.04 по 29.04 этого года соотвественно.Жена была в Египте до этого только 1 раз,для меня это была уже четвертая поездка.Есть своя квартира,но так как хотелось просто "отдохнуть" а не готовить и убираться,то решили взять бюджетный вариант с соотношением цена-качество.Выбор пал на Реджину.

Заселение прошло быстро,работники ресепшена вели себя всегда любезно и помогали со всеми проблемами.

Номер.Нам сначала дали с видом на стройку и арабское кафе,попросили поменять,сказали,что на следующий день приходите,все будет.Действительно,подойдя с утра на ресепшен,нам поменяли номер на другой с противоположной стороны,он был в 2 раза больше,с видом на сад.Но в нем не работал кондиционер,часто засорялась труба с ванной,тек унитаз и был сломан свет у раковины.Балкон никогда не закрывался,иначе через 10 минут наступала баня,поэтому мухи и комары были нашими постоянными гостями.Если к комарам еще привыкнуть можно,то мухи бесили всегда )

Еда.С едой я скажу так-это просто феерический ужас.Из овощей только капуста,перцы,морковь и огурцы.Даже помидоров ни разу не было!!!Салаты-взяли все,что не съели на прошлом ужине,порезали мелко,смешали,залили майонезом и вуаля.Такого чуда было тоже около четырех видов.Запах соотвествующий.Гарнир-рис,макароны,которые либо переваривали,либо не доваривали,пережаренная картошка,овощная смесь(пакетная имхо).Курица(если нашли белое мясо,то вам круто повезло),Отварная говядина(она именно отварная,без соли,перца и уж тем более приправ и специй),и рыба с овощами,куда видимо и ушли все специи,которые вкус рыбы отбивали полностью.Фрукты были только двух видов-это всегда финики,и либо апельсины,либо дыни.Десерты все порошковые,мерзость одним словом.Чай в пакетиках,газировка и алкоголь в пластиковых стаканчиках.Посуда практически вся битая,официанты не успевали убираться,столы чаще грязные чем чистые,салфеток вообще нет,вилки с ножами приходилось брать самому.Шведский стол ограничивался только овощами и гарниром,горячее накладывали сами повара,по куску на лицо,причем если попросить "еще" то может быть вам еще положат кусочек,но сделают это с таким видом,будто он этот кусок мяса из рук своего ребенка отбирает и кладет вам на тарелку.Очереди присутствуют.Лично у нас не было проблем с едой,так как у меня есть хороший друг родом из Луксора,который сейчас живет в Хургаде и знает этот город как свои 5 пальцев,каждый день мы завтракали в местных кафешках,а ужинали в ресторанах,ели морепродукты,креветки,рыбку,баранину,кофту,получали огромное удовольствие от местной кухни.В отеле мы питались только 4 раза за неделю,и каждый раз ситуация не менялась.И кстати еще про Луксор,мы брали экскурсию,и отель готовил нам сухой паек.Паек был действительным "сухим" : 2 позавчерашние булки,которые рассыпались беря их в руки,бутерброд с сыром,банан и огурец.Такой заботы я еще не видел.Видимо,они посчитали,что бутылка с водой в 10-ти часовой поездке совершенно не нужна.Поэтому если соберетесь на экскурсии,обязательно берите с собой бутылку воды и поесть.

Пляж.Пляж хороший,можно снорклить,только нужно уйти подальше.Песок чистый.

У отеля есть еще один огромный минус-в нем часто воруют.За время нашего отпуска украли у четырех туристов.Очень неприятно,уходя на пляж,или просто вечером погулять,каждый раз думать не стащили ли у тебя чего из номера.

Отель хорош тем,что находится в центре улицы Шератон,и можно много куда дойти пешком не пользуясь такси,ну или доехать до другой гуляльной улицы Эль Мамш по минимальной цене(5 фунтов) потому-что все очень близко.

В этот отель мы больше никогда не поедим,и советовать я его никому не буду.

Спасибо,что прочитали мой отзыв и извиняюсь за все ошибки )

Добавлено 01.05.12 03:57 (3 694 символов в тексте)

15:14 01.05.12

Вы забыли ещё написать про кофе . Такого мерзкого пойла я не пробовала нигде и никогда .

15:40 01.05.12

Кофе не пью почти,поэтому не вкурсе какой у него вкус )))но молоко пробовали-вот это точно омерзительное пойло.

Все отзывы Никита (2)