Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2012
21.04.12 - 29.04.12

Претензия - не влияет на рейтинг

НИКОГДА не отдыхайте здесь!!!

Добрый день всем читающим отзывы!

Многое повидал я в Египте и, поверьте, есть с чем сравнивать. Но такого ужаса, как в Royal Regina Resort 4* (ex.Regina Style) не виде! Начну с начала. По приезду из аэропорта в 8 утра пришлось ждать заселения до 17 часов! Номер-отдельная песня, но мне повезло и менять его не пришлось. Смена белья без доплаты не производится! Полотенца, брошенные на пол, просто вешались обратно. После того, как заплатил, белье меняли 2 раза за 10 дней пребывания.

Первые встреченные туристы говорят только о том, что воровство процветает. Ценные вещи (телефон, планшет) приходилось таскать с собой везде. Деньги оставлял в сейфе на ресепшене, где их благополучно и украли на третий день моего пребывания. Об отеле. Грязь кромешная! В столовой (ресторане), в барах, а про туалеты на пляже говорить не хочется - в общественных местах в СССР чище в сто раз. Очереди в столовой огромные! Ни салфеток на столах, ни специй в виде соли и перца! В барах спиртные напитки заканчиваются приблизительно через минут 40 после открытия, про пиво и говорить нечего! из безалкогольных напитков-только юпи, как будто про соки никто ничего и не слышал никогда! перекусов не предусмотрено!

У туристов на пляже воруют даже СТАРЫЕ ПЛЯЖНЫЕ ТАПОЧКИ!!!! Без кроссовок уходили многие. Обычно в течение дня происходит 11-15 краж, номера "выносят" целыми этажами!

Единственное достоинство- отличный заход в море, пляж и зеленая территория (садовники работают на славу).

и последнее, совет всем: берите деньги с собой на карте- банкоматов вокруг много!

Добавлено 01.05.12 15:38 (1 552 символов в тексте)