Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2012
19.04.12 - 30.04.12

1.7

Это КОШМАР!

Это же ужас просто! люди, читая последние отзывы правда абсолютно все! самое ужасное- это кражи! в день не по разу кто то в истерике, то телефон, то бритва , то деньги, причем распарывают чемоданы!, антисанитария везде, полы не моют, стекла не протирают, все на сохло, пахнет по всему отелю, заляпано, в столовой, рестораном ЭТО не назовешь! очередь за 0 мин до открытия, потом очередь на раздачу, шведский стол только на овощи и на фрукты!посуда вся битая, молоко разбавлено, омлет не прожарен, картофель не доварен, как и макароны.... и т.д. читайте предыдущие отзывы.

номер нам меняли просто 5 раз, т.к. в 2ух бунгало вода по щиколотку в ванной стояла, причем они были с 2 кроватями, третью так и не принесли, обещали через 30 минут!в 3ем вроде все понравилось, НО бунгало было на насосной станции и постоянно слышать УУУУУУУУУУУ было просто не возможно. как пытка какая то, во всех бунгало темно, т.к. окна сделаны из коричневого стекла нам дали номер в корпусе , но он не убран! после предыдущих жильцов, вид на стройку, но это не смущало- не у окна сидеть! сантехника в нем не работала, даже не было ручки смыва, придя на ресепшен, просто закатила им скандал, сказав что они издеваются, что надо иметь совесть, я все таки с ребенком 3 лет, кот в обед еще не спит и просто уже никакой, они это видели, само собой покатились слезы от отчаяния, стли успокаивать и дали ключ от номера, не смейтесь 21 13, я думаю, ну все опять ж..., нет номер хороший, но не убран, сказали, что уберут в течении 10 минут, но произошло это через 5 часов!!!!!!!!!!!!! у этого отеля 2 плюса- зелена территория и хороший вход в море- плавный с песочком!!! Не тратьте время и деньги на ЭТО!!!

Добавлено 01.05.12 21:14 (1 677 символов в тексте)

04:52 02.05.12

в чём пподвох почему бесплатно? кто делает массаж? проффесионал или так? Мужчина скорей всего? Если мужчина!,пристает ли он к туристкам!? Такое чювство что бесплатный массаж именно для этого и сделан чтобы трогать туристок за все места!???? Поделитесь впечатлениями кто бывал в отеле Royal Regina Resort 4*!??? как делают массаж женщинам и девушкам? А что с сёрфингом? тоже небось лапают во всю????? А как ведёт себя персонал отеля?,вяжуться?, как и везде в египте! Что на пляже происходит? Там они небось вообще не стесняються????
За ранее благодарю Всех кто поделился впечатлениями о проведенном времени в этом отеле!!!! Ваши ответы для меня бесценны!

19:43 02.05.12

массаж не бесплатно, делают, как мужчины, так и женьщины 25usd,можно торговаться. винсерфинг тоже платно 95 usd за 6 часов обучения, инструктор хороший (Валентин египтянин) объясняет доходчего девушек не лапает

18:07 05.05.12

Была в этом отеле дважды....очень жаль, что так все плохо стало...массаж делаю всегда - утром на все тело и вечером на живот от целлюлита. Никто лишнего себе не позволяет, все скромно и профессионально