Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
ноябре 2010
16.11.10 - 01.12.10

Отель супер!

Всем советую! Еду туда во второй раз, планирую в ноябре. Был в 2010 году, еда просто супер, аквапарк хорош, но есть с чем сравнивать, в 2011 был в Джангле Хургада, там аквапарк покруче, но еда там отстой, одни специи... поэтому туда больше не хочу, а поеду именно в аква блю шарм. Что понравилось в Шарме: отличное местоположение отеля, все рядом и море и город, чтобы погулять, еда разнообразная без кучи специй, аквапарк отличный, но помну в ноябре не везде была теплая вода на горках, было не приятно, но это все мелочи. Конечно кода мы отдыхали, начудили многое, мы сами творческие люди, подружились с персоналом, нахаляву в интернете сидели и т.п., отличный персонал, главное их уважать и дружить! В этом году еду только туда, мой партнер по бизнесу был в Тунисах и т.п., все е хотел в Египет, но после моих видео и фото решил тоже в Шарм и в этот отель! Еще в этот отель в ноябре собираются почти все представители моего сайта danan.ru в регионах! Отличное место для тусовки, куча детей, веселья, присоединяйтесь!

Добавлено 01.05.12 21:30 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Danan (1)