Регистрация: 02.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
11.07.11 - 24.07.11

Хороший отель! Идеально подходит для отдыха с детьми...

Хороший отель! Идеально подходит для отдыха с детьми. Отдыхали с родителями, сестрой и детьми 8лет и 1 год. Моя дочь в Турции и Египте была 8 раз, но сказала что поедет только в этот отель. Детские аниматор молодцы! Потрясающие детские концерты, в которых принимают участие все дети из разных стран. Огромное спасибо Лиле от Coral. Дети в нее влюбились.

Номер нам дали вместо стандартного двух комнатный, c двухэтажной кроватью, двумя туалетами. А вот у родителей номер был меньше чем ожидали: боковой, маленькая комната с маленьким балконом, но чистый и приятный. Очень понравился гала-ужин. Из минусов - взрослая анимация, караоке шоу в соседнем отеле - до часа ночи "владимирский централ", но звукоизоляция в номерах приличная. В 12 ночи отель весь спит. "веселых" компаний соотечественников не замечала.

Питание отличное, всего хватало, только лепешки не вкусные, сухие и острые - в других отелях лучше, и женщина делает их очень медленно - большая очередь за ними и после 30 мин ожидания перед нами развернулась и ушла, сказав что время работы закончилось. Но это мелочь. В общем понравилось очень. Рекомендую всем семьям с детками.

Добавлено 02.05.12 12:38 (1 140 символов в тексте)

22:20 03.05.12

Едем туда в сентябре с ребенком(1,5 годика)подскажите как там с питание для малышей,а так же есть ли поблизости магазины с детским питанием?есть куда можно выйти погулять за территорию отеля?а так же подскажите были ли случаи с инфекциями?очень напугали предыдущие отзывы.

09:53 04.05.12

Ребенок ел супчики, кашки, на завтрак йогурты и очень вкусные десерты вроде панакоты. Соседи брали сухие каши с собой, но мы обошлись. За отелем рынок - там можно все купить, но цены не маленькие. Соседи врача вызывали один раз - ребенок перегрелся - приехал быстро, дал лекарство, уехал.

13:20 04.05.12

Понятно,спасибо большое!а там погулять куда нить можно выйти за территорию?

Все отзывы Анна (1)