мае 2011
27.05.11 - 03.06.11

Отдыхали вдвоём с мужем в Marti La Perla в конце мая начале...

Отдыхали вдвоём с мужем в Marti La Perla в конце мая начале июня 2011г, всего неделю, но нам её было мало...очень понравилось всё!

Отель находится в бухте среди гор с очень красивой природой и спокойным морем. Очень уютный, территория зелёная, очень чисто и ухожено. Номер был с видом на город, красиво, утром выходишь на балкон и душа радуется, вдыхаешь воздух и чувствуешь себя счастливым человеком. В номере всё работало, убирали хорошо, всегда приятно пахло.

Персонал очень приветливый, все улыбаются. Менеджер Мэсут замечательный человек, всегда спрашивет как дела, если что-то нужно обязательно поможет.

Кормили очень вкусно и разнообразно, обслуживание очень хорошее. Кроме ресторана есть ещё снэк-бар, время чая с очень вкусными печеньками и в холле чай, кофе целый день, сам себе готовишь. В баре делают очень вкусные коктейли, все алкогольные напитки хорошего качества. Вечерами делают вкусные пунши. Мороженое дают 2 раза в неделю, тоже очень вкусное. Вобщем мы там поправились на пару килограмм.

Море совсем рядышком, прохладненькое, волн нет, вход хороший, на пляже песочек, и вид просто шикарный! Бассейн глубокий, хлоркой не пахнет, ещё есть джакузи.

Ещё можно пользоваться услугами отеля Marti Resort, который нахотится рядом.

Анимация нас не интересовала, ходили только на вечерние шоу.

Сам посёлок Ичмелер красивый, вокруг горы, много зелени и цветов, воздух замечательнейший. Каждый вечер прогуливались, много кафешек и магазинчиков. Можно гулять по променаду вдоль берега и до Мармариса Также рядом с отелем есть остановка, откуда можно доехать до Мармариса, ехать минут 5.

Вобщем если вы хотите релакса, отключится от повседневной суеты и расслабиться вам сюда! Это маленький кусочек Рая на Земле! А мы снова поедем в Marti La Perla в конце мая только уже на большее количество дней.

Добавлено 02.05.12 14:46 (1 818 символов в тексте)