Регистрация: 17.03.12
мае 2012
01.05.12 - 08.05.12

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем в Marti La Perla в начале мая этого года.

Сразу скажу, что сравнивать нам было не с чем, поскольку мы первый раз были в Турции. Очень долго выбирали, в какой же отель поехать. Отель просто прекрасный и даже превзошел все наши ожидания! Отель находится в поселке Ичмелер, в великолепной бухте. Природа просто восхитительна!

Из отдыхающих в основном англичане, шотландцы, немцы, русских было мало. Порадовало, что всё соответсвует ранее выложенным отзывам и фото. Номера убирались каждый день.

Еда была очень вкусной и разнообразной! Не успели всё попробовать! Каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Поварам отдельное спасибо! Кушать можно было как в столовой, так и на свежем воздухе.

Бассейн достаточно глубокий и большой. Места на лежаках в мае хватало всем. Пляж собственный, очень чистый.

Анимационные шоу проводятся каждый день( Мисс и мистер La Perla, танцы разных народов мира). Днем можно поиграть в воллейбол, дартс, а девушкам освоить восточные танцы. Такое ощущение, что мы попали в маленький рай. Все улыбаются и счастливы! Остались исключительно положительные эмоции от данного отеля! Приедем ещё!

Добавлено 13.05.12 20:49 (1 137 символов в тексте)

18:34 15.05.12

Сначала была наверно градусов 18, потом через недельку поднялась градусов до 20, и многие уже купались.

00:15 20.10.12

Глядя на фото, испытываю дежавю. У нас был номер 210. Восхитительные воспоминания...

Все отзывы solne4niyveter (1)