Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
апреле 2012
21.04.12 - 01.05.12

Весело с исключениями

Оператор Тэз Тур называет отель 5*, но по Турецкому ( т.е . европейскому рейтингу ) 4* .

Потому и отзыв как о 4*.

1- комната чистая и вовремя убранная – оценка 5,

2- питание – можно найти блюда по вкусу, питание нормальное , ну конечно не хорошо – что не было в отеле предоставлено в это время сезонные свежие фрукты – турецкие бананы и клубника ( на базаре полно и дешево ) и овощи – особенно не было салатных листьев ( на базаре большое разнообразие, полно и дешево ) напитки – мне нравится айран, турецкое кофе можно пить в лобби ( довольно нормально), но самое лутчее в Анталий с очень хорошей холодной водой ( извините любители не записал названия кофейни ). Алкогольные напитки – как говориться «местные» - пиво и вино столовое, нормально для не знатоков, водка – это не привычный напиток Smirnoff, Finlandia или Stolichnaya а водно-спиртовая смесь, ну а «брэнди Наполеон» - это и в Гвинее такой браги не делают, это Экслюзив. Ракия- как ракия , хотя Грузин говорил что в Грузии лутче, но как не знатоку мне не к чему придернутся, 40 градусная настойка не на метиловом спирте, перебрав с вечера с утра голова не болит, значит довольно качественный напиток. Общая оценка 5,

3- Сервис - сауна, турецкая баня, спорт зал, как везде, массаж и хамам не смогли оценить, кожа перегорела в 1 день. - оценка 5,

4- Море, бассейн – обычно для 4* отеля - оценка 5,

5- Другие развлечения в отеле – Анимация – это для чего мы выбрали перед поездкой этот отель, она оправдала на все 95 процентов и больше. Работают и старается. Ни один отдыхающий не остается без внимания и толенрантности ( не пристает если не сторонники активного отдыха ). Разнообразность общения (кто любит « пошлость» – с тем и шутит «пошло», если у отдыхающего юмор « выше пупка или жопи», могут шутить нормально. Было 2 отличных шоу – вечерние танцевальные программы, хотя сами аниматоры говорили, что это слабо для них, еще не «разогрелись». Но одним словом, это уже профессиональные танцевальные шоу ( правда короткие), и это для отдыхающих в отеле бесплатно. Из других отелей Турции со своей анимацией, на хорошие концерты нас возили за 15-50 долларов, но здесь впечятлений больше. Спасибо всем 12 команде Gеоrge, Mama, DJ, харизматичному «чут-чут голубому» Чори и всем оценка 5

6- Ложка дегтя в медовой бочке - Как мне обьяснили, уже потом, сегодня, что этот отель арендован 80 процентов на «русских из Тагила», половина Европы смотрят шоу телевидения «Наша Раша», в отеле возможно это на Яву. Сам убедился на первый взгляд в спокойной немецкой Bingo платной 5$ игре, может случиться внезапно что «подростка из Тагила» будет Вас, пожилого, солидного человека для мелкого приза бить по спине, а ведущий шоу удивленно «вот это Россия.». оценка 1

Я знаком с многими людми из России ( и в Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Кемерове) – это человеки ( образованее и интеллигентнее и больше западного «интеллектуала»), в этом отеле тоже отдыхали Люди ( с большой буквы) из России, Татарстана, Минска, Донецка и т.т - но в отеле как бы «рулит Тагил». Это совсем не люди. По моему, из-за диагноза «тагил», определяетсья общественное мнение, что нужны визы на поездку в Европу и Америку всем гражданам России.

Рекомендую этот отель для семей из Тагила, другим, если захочеться быть осторожными или взять бейсбольные биты.

Добавлено 02.05.12 17:55 (3 305 символов в тексте)