Регистрация: 29.09.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2012
23.04.12 - 26.04.12

Копперс на 3 дня эконом вариант

Началось все с того, что у меня закончилась испанская виза и надо было ставить новую. Ну вот, для предъявления брони в посольстве выбор пал на этот отель. Расположение города более менее удобное, и отел вроде приличный и самый дешевый был на тот момент))) Забронировали через Букинг.ком, там можно менять даты брони и деньги с карты не снимали. Вообщем когда уже визу поставили, перебронировали на 3 дня и все аля-улю. Еще забронировали машину в Centauto, через интернет, самую мелкую и самую дешевую. Про нее вообще отдельный короткий рассказ! Бронировали "форд ка" или что-то подобное, но по прибытие нам дают "Фиат 500", ярко красный, со светлым салоном, с кондером, на ручке, гидрач вообщем одним пальцем можно управлять настолько легкий, панорама, электропакет весь, жрет мало, тока в гору прет не очень, но на пониженной нормально)))короче вообще супер тачка, стильная яркая! Мы сначала на нее глянули, муж так подумал как он в нее влезет, но при росте 186 см. влез тока так и гуд! А потом мы к ней приглянулись, и потащились от нее! Она такая мелкая, юркая, влезает везде, с парковкой проблем нет вообще. Ставили ее у отеля прямо у входа. Вообщем обошлось нам это счастье в 36 евро на 3 дня за саму машину с Осаго, плюс 59 евро бензин(сразу посчитали), и 400 евро возвращаемый депозит с кредитки. При оформлении записали настоящий пробег (километраж), а потом при принятии тоже списывали его. Видимо есть ограничения, но мы накатали 600 км. примерно и нам сказали Гут! Обошлось без доплат. Да, от аэропорта забирает микроавтобус, везет к ним в контору, там берешь машину и едешь куда глаза глядят. Обратно так же, машину сдаешь и в аэропорт везут они на бусике. Ну вот, теперь что касается отеля. Отель большой, но так как мы были в конце апреля, то народу было немного, всех заселили на первом этаже (по нашему второй), остальные этажи были просто закрыты. Слышимость сильная. Среди посетителей были молодые парни и девушки, школьники или кто-то типа того, они каждый вечер бухали, танцевали и орали примерно до 4 утра. Ну ладно мы, а семейная пар с двумя детьми малыми как вообще? Но я тоже хреново спала от них((( Ну ладно, бывает. Завтраки нормальные, голодным не уйдешь - яичница, жареный бекон, какой нибудь картофель, 2 или 3 вида колбасы и пару сыров, выпечка мелкая, хлопья, молоко, джем, кофе, чай, сок. Ну видимо из-за того что народу мало и выбор блюд не велик был. Ужины были или обеды 11 евро шведский стол, но мы ни разу не попали, т.к. в отель приезжали только под вечер. Еще вечером дискотека типа, футбол показывали. Убирали каждый день, полотенца новые, белье вроде нет. Нам предложили телик за какой то депозит, а так он не включался. Ну мы и не брали. Номер не очень большой с видом на бассейн и с балконом, 2 кровати, тумбочка, стол. Сейф думаю тоже платный, но мы и не спросили про него, а нам и не предложили. В потолке в ванне плитки поднимаются легко, туда можно что-то прятать если что)))) Персонал на рецепшене приветливый довольно таки, ну народу мало, наверное из-за этого)) Все карты местности дали, рассказали куда можно съездить, вообще молодцы. Так что, это путешествие в эконом режиме прошло нормально, без казусов. Оплатила сразу 90 с чем то евро наликом, с карты больше ничего не сняли, а за машину 400 евро перевели где-то через 4 дня. Так что вот)) Не знаю как конечно в сезон будет все выглядеть, но щас как то так. На пляж мы сходили один разок, посмотреть, не очень далеко идти, а по вечерам чего-то ничего не работала особо, хотя мы только в наш городок возвращались часов в 21-22 уже.

Добавлено 03.05.12 00:10 (3 537 символов в тексте)
Все отзывы Anna (11)