Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный эконом вариант.

Отдыхали семьей(дочери 10 лет).Очень удобное местоположение,рядом ж\д станция,супермаркеты,до моря идти приятно по паралельной улице под кроной деревьев неспеша 10 минут.Спокойный ночной сон в отеле ночью полностью зависит от соседей,у нас слева был одноместный пустой номер,а справа соседи не шумели,напротив жилой дом,поэтому все ночи спали спокойно.Еда обычная,на обед и ужин всегда мороженное 3 сортов,ананасы,арбузы,дыни,так что отсутствие напитков не напрягало(их можно было купить как в отеле,так и принести с собой).Вечером развлекали как могли:розыгрыши с призами,обязательно дискотека,мини-диско,так же есть мини-клуб для детей,после обеда испанская студентка занимает детей настольными играми,рисованием,бисером,а так же после ужина разрисовывает мордашки деткам.Во дворе 2 бассейна:детский и взрослый,все купаются,не только дети.Проводя время в этом дворике наша дочь нашла себе много друзей со всех стран,общались как могли, друг друга понимали,не хотела уходить никуда.БОЛЬШОЙ ПЛЮС:в холле ,бесплатный WI-FI!!!связь очень хорошая,звонили домой по skype,очень выгодно.Русскоговорящего персонала в отеле нет,можно изъясняться по англ,но всегда готовы помочь соотечественники у которых можно узнать все что нужно(тем более"наших"там можно встретить практически везде)Брали машину на 2 дня-с бензином,платн.дорогами обошлось 180 евро.Ездили по побережью,есть красивые лагуны,бухты(Тосса де мар,Бланес...)и по экскурсионным городам(Жерона,Рупит,Бесалау,Андорра...и т.д.можно выбрать по экскурс.буклетам) Ездили в Порт Авентура с экскурсией,половину отведенного времени простояли в очередях!!!!!!!!!!!(обязательно кто собирается туда почитайте отзывы-это отдельная тема!!!)Сейф не брали,деньги в основном были на карте,наличку и ксерокопию паспортов(если что,то с ними можно вернуться на родину) носили с собой,паспорта хранили в чемодане под замком,туда же клали телефоны,фотоаппарат когда не брали с собой.У русских девушек за день до отлета украли сумочку с деньгами-вырвали из рук на мопеде.За 12 дней,питание FB,визы,с вылетом из родного города заплатили 77т.р.Не пожалели,отдых удался!!!!!!

Добавлено 16.08.12 22:37 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы майя (2)