Регистрация: 03.05.12
Читательский охват: 1915
январе 2011
06.01.11 - 09.01.11

Приятный отель

Отель оставил приятное впечатление. До старого города можно вполне прогуляться пешком, минут 20. Парковка на соседней улице в другом отеле, платная.

По приезду (ночью) нам предложили сэндвичи и чай-кофе. Бесплатно. Неожиданно и приятно. Номер весьма скромен, не очень уютный и теплый, но в целом все хорошо. Окна в тихий двор. Слышали отзывы о том, что окна на другую сторону - на проезжую улицу пропускали шум.

Самое приятное впечатление оставил персонал на ресепшен. Приятное лобби, где мы, уютно устроившись, смотрели на ноутбуке свои фильмы и пили чай. Я долго искала отель перед поездкой. И за эту стоимость это был единственный отель с бесплатным ужином. Питанием остались довольны, муж, конечно, не поел фуа-гры, но сыты были. Завтрак, ужин и чай в любое время в лобби, сам подходишь и делаешь - меня порадовали. Там же бесплатный интернет. И приятным сюрпризом оказалось, включенное также в стоимость, посещение в любое время сауны.

Ну и еще одним подарком, стал наш малыш))))родившийся через 9 месяцев. Не зря говорят врачи, что зима и прибалтийский климат тому весьма способствуют)))

Всем Удачи))

Добавлено 03.05.12 02:39 (1 115 символов в тексте)

19:27 22.05.16

Поздравляю Вас! ))) Здоровья малышу))))

Все отзывы Юлия (3)