Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

3.7

Отель твердая тройка .как и заявлено.Жили в номерах...

Отель твердая тройка .как и заявлено.Жили в номерах с видои на море. Территория небольшая(впрочем как в большинстве отелей в Муйне) Достаточно плотно все застроено и засажено деревьями .кустами .цветами. При выходе из здания рецепшн на территорию отеля прудик с рыбками.

Завтраки -выбор достаточен, но в такой стране считаю нужно все-таки добавить фруктов (арбузы, папайя и драконье сердце- ну маловато).

Расположение нормальное, в центре улицы. перейдешь через дорогу вот справа и слева -кафе. магазины . Вода была всегда и холодная и горячая. Техника вся работала(фен,холодильник.кондишен). Номера конечно не первой свежести (ремонт бы не помешал). Белье ,уборка ежедневно -без замечаний.

Если возникнет какой либо вопрос-объясняться жестами. картинками и т.д.

Русского языка никто не знает( 90% из отдыхающих в отеле -русские), английский знает одна девушка на рецепшен-но она работает не каждый день.

С басейном намудрили-затеяли "реновацию" как они написали на плакате перед басейном, заранее конечно никто не предупредил(можно было в эти дни спланировать экскурсию).

Просто насыпали хлорки(видимо с излишком) вода помутнела. выпал осадок-итог три дня без бассейна. На претензии улыбаются вот и все. да еще средь бела дня затеяли рабить ветки и кокосы на пальме. также не предупредив никого. не выставив никого ограждения-итог ветки и кокосы начали падать внезапно прямо на дорожку по которой ходили отдыхающие( в нашем случае по тропинке бегал ребенок 2.5 года ). К претензии отнеслись как обыденному случаю( ну не попало же), в компенсацию предложили переехать в вилу (но мы не стали переезжать).

Как и ожидал -молодой туристический бизнес, все постигают сами. Двигаются но медленно.

Интернет на рецепшн два компьютера и беспроводной. (в номерах близко расположенных к wSwiss vilage и на территории близкой к этому отелю-хорошо ловит их сеть).

Сервис не навязчивый-что просишь то делают. А так не пристают-отдыхать не мешают.

Туры брали в Сайгон, Далат, дюны, гора Таку. Долговато ехать но остались довольны.

туры брали в " Улыбке" работает там Зоя (вьетнамка) очень хорошо говорит по русски и сын ее тоже учит русский (мы ег звали Тутам). Зоя сама возила нас в Далат -очень интересно.

В Сайгон с нами ездил Винь-также все нормально (впечатляет Ку чи и Меконг)

Добавлено 03.05.12 08:34 (2 296 символов в тексте)