Регистрация: 10.02.10
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Спасибо всем. кто пишет отзывы ... разные. Это очень...

Спасибо всем. кто пишет отзывы ... разные. Это очень помогает в выборе отеля. Мне так же ответили туристы. там побывавшие - благодарю за "советы бывалых" и сама готова подробно ответить на интересующие вопросы. Оказавшись на месте, быстро сориентировались во всем. Номер стандарт в основном корпусе на 2 этаже с видом на соседний отель. Расселение занимает считанные минуты. т.к. заранее готовы списки туристов с номерами комнат и ключами. Паспорт забирают как депозит и выдают при выезде. Через неделю пребывания освободился противоположный номер с балконом - переселили. Вторую половину отпуска жили с балконом - лучше сушить вещи.

Питание вполне устроило. Меню каждый день разное.Лучше приходить не в конце завтрака, а пораньше. Соотечественники берут горазда больше. чем могут съесть!

Обслуживание в отеле и ресторане доброжелательное, если возникает вопрос - все стараются помочь. Персонал очень радушный!Рекомендую брать с собой кипятильник или дорожный чайник, веревочку или леску для сушки белья, раптор - и проблем не будет!

Кроме кафе и ресторанов есть и магазины, где можно купить продукты - налево 30 м. "Перекресток". Можно съездть в Фантьет на синем автобусе № 1 до супермаркета Кооп Март (СССР) - проезд 12 000 ВД.

Экскурсии брали в турагенстве "Улыбка" (налево через дорогу 20 м.) - обслуживание очень понравилось, там же меняли деньги. Ездили в Далат, на маяк, на гору Таку, на ручей, каньон, дюны - за все заплатили 70$ с чел.! На "Изумрудный треугольник" ездили от Библиоглобуса - 150$ с чел.. Все экскурсии интересные, есть что посмотреть. Местные экскурсии брали во 2 пол. дня, чтобы с утра отдыхать на море. Огромное спасибо экскурсоводу Зое (Зунг) - ответит на все интересующие вопросы. Вечером бывает в агентстве и можно обо всем спросить или перевести, если что-то не ясно.

Массаж сначала делала в салоне с вывеской "желтая стопа" (по рекомендации Дениса из Библиоглобуса) - налево в начале поселка (вьетнамский 12$, c алоэ 14$) - очеь далеко и ничего особенного! Принимают радушно только первый день, когда раскручивают, а потом и чай не предложат русскоговорящие менеджеры! Потом стала посещать салон"Lemon SPA" - 100 м направо через дорогу (рядом с кафе мороженое с плетеной мебелью) - вьетнамский и шведский за 9$ и фиш спа 15 мин. в подарок - при мне строили и открыли рыбок. Массаж делала крепенькая девушка Фэн, всегда предлагали горячий зеленый чай с цукатами, лайм с сажаром - лечили меня от кашля и простуды! Gjghj,jdfkf vассаж горячими камнями (14$) - эффект русской печи.

Отдыхом остались довольны. Но нужно набраться терпения на долгую дорогу от аэлопорта Сайгон до побережья - 4,5 часа в пути и 30 мин. остановка в кафе - быстро и вкусно. Обратно забрали в 3 часа ночи, в 22 были в Москве. Всем желаю приятного отдыха в этой удивительной стране с маленькими трудолюбивыми человечками!

завтрак

Красный каньон

Ручей Фэй

Озеро лотасов

так растет Сердце дракона

в хвостике фрукта - орешек кешью

Желтые дюны

Добавлено 06.05.12 12:43 (2 830 символов в тексте)

14:23 17.05.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Все отзывы Ольга (13)