Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2012
24.04.12 - 01.05.12

3.7

Привет всем интересующимся) Вернулись вчера...

Привет всем интересующимся)

Вернулись вчера из Шарма,отдыхали в лайолине,впечатления в общем весьма приятные,ибо я первый раз отдыхала в Египте,да и вообще на заграничном курорте,мне все понравилось. Оснащение номера,конечно,старенькое,но вполне приемлемое,на недельку даже комфортно. Приехали мы втроем,первоначально заселить хотели в ужасный маленький номер с одной большой кроватью,но нам сказали мы их раздвинем и поставим еще одну,но это жесть была бы конечно,потом предоставили номер побольше с тремя кроватями..на ресепшене сказали что за него надо будет доплачивать по 25 баксов в день,мы отказались.Тогда ресепшионист позвонил куда-то,и дал добро на то чтоб нас туда заселили.В итоге номер хороший,без всяких доплат.Уборка каждый день,полотенца меняют.

Питание однообразное,каждый день одно и то же,но не напрягает,фрукты,овощи,рыба,мясо,курица,рис.пюре и т.д.десерты мне не нравились,поэтому их я не ела) Напитки стабильные как везде,спрайт,кола,фанта,вода,из алкоголя виски,ром,бренди,джин..На пляже мальчик готовит пиццу,картошку фри,вполне съедобный фастфуд)

Море шикарное,чистое и прозрачное,вход в воду песчаный.

Что не очень порадовало так это то,что пляж и бассейны закрывают в 6 вечера..

Анимация нам тоже не понравилась,слишком навязчивая,хотя понятное дело.это их работа..Но все же.

В общем и целом,отель оправдывает свою стоимость,персонал в основном говорит по русски,да и вообще туристы преимущественно русские.Как будто и не уезжал из России..)

Добавлено 03.05.12 17:35 (1 474 символов в тексте)

11:52 07.05.12

Уважаемая Евгения! Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы благодарны за Ваш отзыв, учтем Ваши пожелания и сделаем все возможное для устранения отрицательных моментов Вашего отдыха. До встречи, ждём Вас снова! С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

Все отзывы Евгения (7)