Регистрация: 14.05.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

2.3

Не отель, а гостиница

Был в Ситимаксе в конце апреля 2012. Отелем его в широком понимании назвать сложно больше гостиница для командировачных манагеров (таких кстати там было не мало из других стран), находится в не особо густо заселенной части города (выходили на улицу вечером в основном встречались какие то индиййцы их там очень много, вообще они там везде как у нас гастербайтеров из ближней Азии). Рядом, относительно , 15 мин. ходьбы две станции метро одна на подземную ветку (ездили на ней в Дейру) другая на наземную (по ней можно попасть до Бурж Халифы).

1. Питание (у нас были только завтраки хорошо, что не брали обеды т.к. в отеле в обед делать нечего) однообразное и так себе. Вкусного нет ничего (езжу в командировки по России ем тоже самое в гостиницах) в отеле не ужинали. Ужинали и обедали в кафе и ресторанах дешевле чем на 1500р. поесть на двоих не удавалось порции везде большие и вкусные, но дорогие.

2. Номера чистые, уютные, новые все работает (есть чайник), но маленькие. Русский канал только один, вроде РБК.

3.Персонал ни скажу, что отзывчивый им просто на туристов по фигу даже не улыбнуться. Ничего не знают, ничего не понимают. На трансфер не разбудят.

4. Есть трансфер на пляж выезжает вроде 9 или 10 утра, сначала не понимал чего это наши туристы стоят на улице и ждут с 8 утра, а оказывается занимают очередь и ждут автобус на пляж и реально стоят целый час ждут. Поэтому мы ездили на такси примерно 250 руб. туда и обратно.

5. территория отеля ее просто нет, поэтому это не отель, а гостиница

6. бассейн на крыше это ваще жесть, его просто надо самим увидеть, развернуться и уйти, что я и сделал.

7. Город хороший, но он реально не для отдыха (сначала хотели поехать с ребенком отель не подтвердил, хорошо что не взял), хотя для кого то шопинг тоже отдых, но не для меня. Халявных товаров я там не нашел все либо очень дорого либо дешево, но качество хуже чем у нас. По улице или в так себе ТЦ постоянно предлагают всякие часы или аифоны и как бы чтобы только ты услышал говорят "паддилка, паддилка". Дубай красивый, но больше напомнил девушку с большими дорогими силиконовыми сиськами, т.к. все там искуственное, но для пафоса и приятного использования.

8. Достопримечательности это конечно Дубай Молл там и аквариум самый большой с акулами и поющие танцующие фонтаны (лучше смотреть вечером после 8).

Брали отдельно экскурсию в Абу Даби (за 4200руб. на двоих)там как то мне показалось интереснее и красивее. Конечно восхитила мечеть Шейха Заеда своей красотой и размерами.

на перекрестке рядом с отелем

Добавлено 05.05.12 13:17 (2 496 символов в тексте)

21:52 07.09.12

Такой пессимистичный настрой на окружающий мир! на суицид не тянет??

Все отзывы sams63 (2)