Регистрация: 29.02.12
апреле 2012
28.03.12 - 10.04.12

3.3

Неплохой отель за небольшие деньги! Хороший компактный номер...

Неплохой отель за небольшие деньги! Хороший компактный номер с видом на 5ом этаже,568,если что-рекомендую) Завтраки:яичница,омлет,сыр,простокваша,кашка,из фруктов:дыня,арбух,яблочко и апельсин. Негусто,конечно,зато можно отлично похудеть))Рядом есть небольшой магазинчик и супермаркет,если идти влево,там можно купить овощей,травы разной,курочку,сладкое да и вообще довольно много всего. Ездили на бесплатный пляж,open beach, платный совсем не понравился-ооооочень много народу,куча огурков,в воде много людей,дети на голову лезут,пляж небольшой и буйки слишком близки к берегу,так можно ток пофоткаться разок ну или кто все время голоден,тк там есть кафе на пляже.

Вещи в магазинах хоть и ненамного дешевле,но гораздо лучше качество и коллекции наполовину другие,бижутерию можно красивую и хорошую куптить,золото дорого,конечно это будет не наше 585))

На длительные расстояния выгодно ездить на метро,на день карточка стоит 16 дерхам.

Из экскурсий понравилась экс в Абу-Даби от Arabian Nights, а вот обзорная у них же была отвратная,голопом,и толком ни о чем. Сами ездили в аквапарк Wild Wadi,ничего такой,но по факту всего три горки нормальные с получасовыми очередями. Выкладываю фотки-судите сами)) Обобщенно:отдых замечательный!

P.S. Кстати,о дьюти-фри. Косметика там дорогая и выбор средний,хотя были не в самом большом,а вот алкоголь дешевый,при этом есть и при прилете,так что кому надо,покупайте там.

Добавлено 04.05.12 12:14 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)