мае 2012
27.04.12 - 07.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом отель очень неплохой! Первая линия, до моря рукой...

В целом отель очень неплохой! Первая линия, до моря рукой подать, красивая и ухоженная территория, возможность погулять по территории отеля Грин Хилл (соседний), где также очень красиво - все это крайне радует. Красивое место очень!

Персонал на 50% обходительный и вежливый, но около 50% официантов и барменов крайне неприветливы.Вот такое странное сочетание!

Разочаровало следующее:

В Лобби бар не работает.Бар на всю гостиницу только один. На пляже обслуживания нет.За напитками на пляж приходится далеко идти, да и черт бы с ним, но напитки на пляж в баре наливают в пластиковые 180 граммовые стаканчики и только по 2 стаканчика в руки. Только лег на шезлонг и сделал пару глотков-уже снова надо идти в бар.

Сауна (бесплатно) 70 грд по Цельсию. Не попаришься)

Интернет-кафе вообще не работает. WiFi в лобби не работает

Дискотека не работала вовсе! То есть вечерами приходилось ходить на танцульки и в караоке в Грин хилл, а там обслуживают в барах только тамошних постояльцев, кемалбеевцы покупают все в магазине за свои бабки. Аниматоры: два турецких явновыраженных жеманных гомика, которые внагляк строят глазки мужикам в отеле и парочка русских молоденьких девченок. целыми днями аниматоров не видно: ни спортивных игр, ни зарядки толком, ничего! За весь день - 20 минут танец живота для женского населения с одним из голубых турчат и 20 минут утренняя зарядка ( в 11 часов), ручки вверх, ножки врозь. покачали бёдрами. Просто полная шляпа с анимацией там.

Футбол, воллейбол, бадминтон и др.- нихрена нету.

ТВ салон (кинозал)- такого не наблюдалось вообще!

Читальный зал (библиотека)- где там библиотека???

Торговый центр - что есть то есть).

Аренда транспорта - пытался на ресепшн арендовать машину, сказали нету такой услуги

Обмен валюты - первый раз в Турции, да и вообще в любой стране ,где я был, на ресепшене мне отказали поменять валюту на местные лиры под предлогом что, дескать,нет обмена валют в этом отеле.

Мой личный вывод: Отель очень красивый. Обслуживание в целом хорошее. Кухня немного однообразная, но хорошая: Супчики, салатики, курица, рыба, говядина и баранина даже в виде гуляшиков, котлет и т д.) Сладости очень неплохие.

Хорошее место для спокойного отдыха. Если б не вышеуказанные недоработки(ленивые аниматоры, отсутствия Вая и Фая, отсутствия мячей для игры в волейбол и футбол, и отсутствие элементарной дискотеки для взрослых на пару часов с 9 до 11 ночи), которые на мой взгляд, легко устранить и это не принесет никаких больших расходов отелю, то вообще шикарное место для отдыха!

Добавлено 07.05.12 01:32 (2 537 символов в тексте)

14:18 09.05.12

Олег, подскажите, пожалуйста, сколько времени заняла дорога из аэропорта до отеля.

15:05 13.05.12

3 часа

23:16 25.05.12

мы отдыхали с 15 мая по 24 мая, дискотека была ежедневно с 11 до 2 ночи, тв-зал находится по правую сторону от ресепшена, где собственно и сам бильярд , читальный зал ,фитнес зал на 3 этаже находится, волейбол на пляже отеля PASHA BAY , так же было водное поло в бассейне в нашем отеле. Вообщем мы воспользовались всеми услугами по максимуму! ))