Регистрация: 09.03.12
апреле 2012
13.04.12 - 26.04.12

Райский уголок

Всем привет!Мы были рады что нам удалось отдахнуть в этом отеле 14 дней.Самое главное это территория это сказка,просто офигенная,зелёная ,ухоженная.Маленький минус были комарики,возьми средства кто едит с детьми.Мы прилетели рано в отели были в 5 утра дали 20 баксов,но можно в принципе и меньше.Дали номер в 9 корпусе номер 9311,3 этаж вид на море в 1 метре от бассейна(не шумно).Питание хорошее на твёрдую 4.Нашей доче 1г3месяца,взяли из дома пюре детское,кашку.Кормили в ресторане омлетиком,сыром,огурчики-это автрак:на обед рис,макарошки мясо.курочку:на ужин тем же.На пляже вообще крутяг на одном пляже ели вкусну. пицу,на другом ели фри сосиски хорошие овощи и фрукты(апельсин.дынька)на другом ход-дог,так-же на всех барах пляжа вкусный чай и кофе,коктели ,пивасик бутылочный но наливали в стаканчики,я пил виски с колой .На пляже (А) это коса,можно покупаться с маской есть красивые рыбки и рифы,супруга получила массаж отличный за деньги 20баксов один сеанс длится 1 час,серфинг можно за 10 баксов договориться по 30 мин каждый.На пляже есть магазинчик где продают масла.чаи и т.д.дешевле чем в городе и вся прдукция с фабрики ,хозяина зовут Александр хороший парень с Украины.Маленький минус в ресторане возьмите из дома чашку или там купите для чай кофе чтобы не ждать когда освободяться чистые.Обслуживание в ресторане хорошее.Всегда скажут где свободные места.В ресторане и мясо и рыбу и курицу всё готовили,поджарки,рис ,спагети,блинчики,сладости ,фрукты(яблоки,апельсины,дыни),овожи тоже есть много.Голодные 100% не будите уверяю ВАС!!!!!В холе где рецепшин есть Ольга ей большой привет из Казани отнашей семьи.Всегда поможет и подскажет в любом вопросе очень добрая,так же большой привет Хусейну это прдставитель Анекса.Есть детская анимация начало в 20.30 тоже очень хорошая её проводит Тина ей привет особенный от Алии,Алиана и Айрата!!!!На пляже есть аква айробика,йога,волейбол.Проблем с лежаками нет вообще пляж очень большой.В апреле были ветра до 10 утра потом пекло,так-что с ветерком лучше.Вход в море хороший песочек тапочки не нужны.Взрослая дискотека тоже есть после детской анимации.Советуем съездить на рыбный базар через Татьяну которая седит в холе где рецепшин,за 5 баксов вас такси отвезёт туда и обратно там подождёт вас,может на рынок проводить,Там королевские криветки 1 кг за 10 баксов и приготовит в течении 10 мин при вас в гриле с овощами это сказка.Фрукты тоже покупали (1 бакс это 6 фунтов)Дыню можно купить 1 кг 5 фунтов,бананы 3,5 фунтов,яблоки 15 фунтов они привазные поэтому дорогие и т.д.Можете до рынка пешком пройтись 20 мин.Есть аптека рядом так же кафе где вайфай 4 фунта 1 час .в отле 20 фунтов 1час.Много с украины отдыхающих,из россии,французов очень мало,чеховнемцов.Руский все понимают малость.Каждый день оставляли по 1 доллару нам вытворял из полотенец чудеса просто сказку.Фен ,утюг берите с собой,чтобы на рецепшине не просить.Мы хоть и ездили с малышом ,но так отдахнули раслабились,я очень обгорел но это мелочи,обленились.Всем советуем этот райский уголок.Забыл можно фото сесию заказать,отличные фотографы,одна фотка 1,5 доллара,торг уместен.Сигореты стоят 3-4 доллара берите с собой.Всем хорошего отдыха.Большое спасибо всему персоналу от Семьи из Казани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.05.12 11:01 (3 245 символов в тексте)

17:00 07.05.12

Спасибо за отзыв. Завтра вылетаем в Шедван. Мы люди не притязательные. От отдыха нужны только положительные эмоции. От отеля - большая зеленая территория, хорошие пляжи и всё....с персоналом мы всегда дружелюбны, это очень важно. Надеюсь, что всё будет супер. Питание рассматриваем в последнюю очередь, главное не отравиться, а остальное мелочи. Здесь с этим похоже всё ОК. Шедван, мы едем!!!!! Жди нас!

Все отзывы 556655 (1)