Регистрация: 15.01.11
мае 2012
28.04.12 - 08.05.12

Отличная 3-ка!!!

Всем добрый день. Начну с самого начала))) Заехали 28.04.2012 в 22,00 за 20$ дали семейный номер в 4 корпусе на 2 этаже, Это серединка отеля. Номер хороший, все работало, вид с номера на море и территорию отеля. Сразу не понравилось то, что питьевую воду не дают даже при заезде, в отеле уже не продавали, пришлось покупать в кафе за 1$ бутылку.

Территория отеля огромная, 3 пляжа, 2 бассейна. Ну, про ухоженность территории я бы не сказала, сухие листья на пальмах, проплешины в газоне, но в целом очень мило. По территории бегаю лисы, которые живут в соседнем арабском отельчике. Кошек действительно очень много, запах, конечно, есть, и какашки везде валяются.

Отель был заполнен, наверное, на половину, если не меньше, людей мы в основном видели только на ужине.

Анимация: в общем, очень не плохо, самые яркие это Тина - Детский аниматор, и Женя (маленький) - очень приветливый мальчишка, всегда с нами играл в волейбол. Остальные так скажем на втором месте))))

Персонал приветливый, но все очень хотят чаевые.

В номере убирались раз в 3 дня, т.к. заметили, что мы с ребенком спать идем в обед, и приходили именно в это время, даже когда я попросила на reception, что бы убирали в 10-11, не подействовало)))

Питание: я до этого была в 3 отелях (2-4-ки и 3-ка) в принципе, в Египте оно везде одинаковое, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. В 12,00 и 16,00 в баре у розового бассейна дают хот доги с картофелем фри. Завтрак стандартный, обед, пожалуй, хуже всего, на ужин всегда говядина, курица и рыба.

В принципе для 3-ки на первой линии отель очень хороший. И уж точно лучше Роял Реджина 4* на Шератоне. Если бюджет не большой очень советую.

Добавлено 10.05.12 12:32 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)