Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2012
23.04.12 - 03.05.12

добрый день!!! что сказать отель супер!!! размещение...

добрый день!!! что сказать отель супер!!! размещение нормальное,нас поселили на первом этоже! нас это устроило!так как мы не сидели в номере! наши знакомые заплатили на решепшене 10 долоров их разместили на 5 этаже свидом на басеен и на море!!в отеле все супер но большой минус море которого нет оно есть но до глубены надо идти метров 300 для детеи нормально!.отьезд нас шакировал!!

Итак о бовсем попорядку!!!

1. Номер как я уже говарил на первом этоже 2-х местное размещение.мы приехали троем!номер не подготовели на 3 пришлось раза 3 ходить на решепшен и говарить про еще 1 кровать,её принесли а на следующий день заправили как положено! (мы не стали растраиватся приехали за хорошими впечатлениями!)воду ставили по 2 бутылки а не по 3 как надо приходилось разговаривать на решепшене!))) полотенце для душа было тоже 2 на 8 день принесли 3)))) это было очень смешно!! сейф не работал пришли сделали и всеравно не работал!!! а так все нормально!!!

2. Питанее нормальное курица жариная,гриль,печеная. рыба есть морской язык в разном испалнении рис отварной говядина в вобщем с питанием все супер голодным не останешся!!

3. Мы летали с анекс туром гид от компании в отеле это чтото 1 час расказывал про то как надо себя вести в египте!! я уже не первый раз там и слушать это все нудно но надо чтобы заполнить регистрация в египте на время отдыха!не покупайте у него экскурсии они на територии отеля дешевле и разнецы нет даже на територии лучше сервис чем с гидом!!

4. С анимацией все плохо она есть но в соседнем отеле ле жардин! и правда есть и на територии отеля в11.30 акваэробика в 15.30 водное поло или водный волейбол до 17,00 в 21.30 в анфе театре в Ле Жардин развлекаловка для всех и в 23,00 дискатека на пляже! аниматоры предлогают дискатеку в Хургаде за 5-10 доллоров короче не соскучишся!)))))

Територия отеля зеленная и цветущяя очень красиво особинно ночью с подсветками!!!

5. И последнее заселяют в отель в 14:00 а выселение в 12:00 и в 12 сдаешь номер и срезают браслеты и ВСЕ не поесть не выпить.если успеваешь при заселении на обет то при уезде не обедаешь а если не успеваешь то дают толон на обет!!! это очень не удобно !!!

У нас отьезд из отеля был в 16,30 мы просто сидели на решепшене.Но правдо доют номер на 30 минут бесплатно привести себя в порядок перед отьездом так что можно купаться в мое и в басейне!!!

Раскажу секрет мы снимали браслета на 2-4 день и подошли на решепшен и сказали что потеряли они спросили имя и номер комнаты и надели новый брослет при отьезде с нас срезали браслеты мы отошли и отдели старые )))) пошли пообедали и напились на последок!!! главное не говарить что вы сегодня уежаете и одеватся по погоде египта а не росии и сидеть на баре!!!

Надеюсь что чемто помог!Отдыхайте и наслождайтесь!!!! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

И ЕЩЕ ШИША БАР СУПЕР!!!КОЛЬЯН 5 ДОЛЛОРОВ СУПЕРСКИЙ ВЕЧЕРКОМ РАСЛАБИТСЯ!!!

Логотип отеля

Добавлено 09.05.12 15:30 (2 866 символов в тексте)

12:03 25.07.12

Спасибо за отзыв,примем к сведению,насчет браслетов)))

Все отзывы дмитрий (3)