Регистрация: 10.05.12
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
06.04.12 - 15.04.12

Довольна

Отличное место для отдыха как с детьми, так и с друзьями. Размещение без всяких дополнительных вложений (как некоторые пишут) в уютные комфортные номера. У нас был номер с видом на соседний отель и часть города. Сначала я было расстроилась, но вскоре этот вид стал даже отдушиной после сплошного моря. В номере есть все необходимое.

Питание понравилось, правда пугали, что пища в Египта однообразная, какая-то одинаковая на вкус, но просто не нужно хватать все подряд.

Персонал приятный, доброжелательный. Всегда решат любой вопрос.

Природа в Хургаде без изысков, много песка, растительности почти нет. Хотя на территории отеля есть пальмы, клумбы. Очень приятно, что на территории располагается лагуна. Особенно это хорошо для тех кто не хочет плавать рядом с медузами или мусором от прилива.

Но самое роскошное, конечно, это красота подводного мира красного моря. Обязательно наличие сланцев для плавания, трубки и маски (все это можно приобрести на территории отеля). Наслаждайтесь.

Магазинчики на территории отеля разнообразные. Побольше торгуйтесь!!! Особенно действует то, что вы здесь последний день и денег очень мало. Деньги принимают доллары и свои египетские, но иногда даже рубли.

Немного смущало, что все включено только до 12 ночи, а потом за отдельную плату. Но так как разница во времени с Москвой на 2 часа меньше, то к этому времени уже тянет спать. Удачного отдыха!!!

Добавлено 10.05.12 20:53 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Pokrishka15 (1)