Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2008
20.07.08 - 28.07.08

Ездили давненько уже.

Незнаю изменилось ли что либо с 2008 года. Надеюсь только в лучшую сторону. Ездили в Турцию первый раз, выбор пал на этот отель чисто из за рекомендации знакомых. Для первого раза-не плохо. Но цена я считаю за этот отель несколько завышена.Хорошая такая четвёрка(уже есть опыт и могу сравнить).Ездили мы з-е взрослых и ребёнок 5-ти лет.Начну, будучи оптимистом, с плюсов-прекрасная, ухоженная территория.Пальмы,кустики, цветочки. Есть где разгуляться вечерком. Питание тоже не плохое, несколько однообразно правда.Радует вода в бутылках-сколько угодно. Расселили нас на первый этаж-это было шикарно! Открываешь раздвижную дверь и у тебя твой личный сад! Вид был на лужайку-что нас очень радовало.Номер староват, кавролин в пятнах в каких то красных(брр), но в номере мы находились по минимуму, всё же хочется поприличней за всё жене малые деньги.Мебель старовата, пошарпана слегка. Ванна тоже ничего особенного-сойдёт. Не работал кондиционер, не отремонтировали! Персонал не спешит исполнять твои просьбы! Сейф тоже не работал, дня через 4 отремонтировали. Мы не из скандальных и не хотелось портить настроение орами на ресепшене, вот наверное поэтому заняло у них это 4 дня))). Как мы отдохнули-хорошо!Поехали бы мы ещё раз туда-нет!Моё мнение за такие деньги в Турции можно отдохнуть гороздо лучше.И ещё- мы экспериментаторы))Ищём пока свой идеальный отель. Будут вопросы с удовольствием отвечу.Приятного вам отдыха.

Добавлено 11.05.12 12:04 (1 418 символов в тексте)