Регистрация: 10.05.12
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.3

Тусовочный отель, главное чтоб была койка где упасть и работающий кондиционер, остальное всё было!)

Отдыхали компанией 3 парнями в 2008 году, что запомнилось:

никаких ВИП-аппартаментов от данного отеля за уплаченную сумму за путёвку мы и не ждали! Необходимым запаслись в Дьюти Фри, а за пивом ходили в магазинчик на заправку, т.к. разливное пиво в отеле Г..НО!!! Остальным алкоголем можно было нормально догоняться и никакого дискомфорта потом не замечаешь)) Однако при заселении нас поселили в номер с видом на помойку, вопрос решили за 20 американских рублей и получили прекрасный номер с большим балконом и с видом на бассейн. Всё что хотели от отдыха мы получили сполна!!! Дискотеки, девушки, водка, вино, виски и т.д. и т.п. Питание по сравнению с другими отелями где бывал тоже Г..но, но голодными не останитесь. В целом отдохнули мы классно.

Резюме: отель для молодёжи, для тех кому хочется потусить, оторваться, позажигать с девченками, кому наср..ть на сервис, тесные и бедные номера с кухонным телевизором. Поверьте по сравнению с российским побережьем даже Оазис покажется вам другой планетой! Аниматоры тогда были тоже молодцы, всегда помогали решать вопросы и были весьма приветливы. В общем атмосфера в Оазисе не смотря на все его минусы очень приятная, дружная, милая...напоминает фестиваль "Нашествие"

за такие смешные деньги можно смело ехать туда компанией, но ТОЛЬКО БЕЗ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!! Удачного отдыха всем кто собирается ехать сюда!

Добавлено 11.05.12 21:21 (1 361 символов в тексте)

22:38 20.05.12

Отзыв понравился, отдохнули по ходу на все 100% )

23:01 20.05.12

А самое главное, что в Оазисе я встретил свою 2-ю половину, сейчас у нас полноценная семья и 2-е детишек)) Оазис сближает!)))

Все отзывы ValeTT (15)