Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
мае 2012
06.05.12 - 10.05.12

Отель потрясающий

Отдыхали в период с 6 мая по 10мая 2012 года, могу сказать одно. Я бывала в Египте 6 раз, побывав в Клеопатре точно в него вернусь и уже не буду выбирать в Шарме в какой отель бы поехать. Уровень на хорошую пятерку. Отель касаемо персонала. уборки и так далеее подготовлен. Питание, если вы все-таки взяли малыша, детское питание есть. Касаемо взрослых, едой отель был богат, завтраки - большое разнообразие, также как и обед, ужин и между ними. Готовят вкусно очень. Всегда всего хватало. Овощей завались, фруктов также, мяса - особенно для мужчин сколько хочешь и вкусное, рыба тоже есть. Вобщем поверьте, блюд на выбор много. Это для тех кому важно чтобы питание не подкачало. Касаемо анимации - мне нравилось очень, есть спортзал, развлечения целый день. В отеле много молодежи - возраст такой как у нас от 25-30 и много парами приезжали, но процент по иностранцам отдам больший итальянцам, а сами понимаете, итальянцы выбирают тооолько хорошие отели. Здесь уж точно. Номера просите с видом на море, тогда вас поселят прямо около моря, в двухэтажных домиках. Если едите вчетвером, очень удобные номера двойные, как бы номер отдельно от другого но между ними дверь и можно ее не закрывать. Очень понрвилось. Так мы приобрели друзей ))) А теперь скажу о пляже. Утром вода у рифов прибывает можно поболтаться в воде немного, но лучше одеть тапочки - кораллки. Но всегда есть пирс и кто не боится глубины. моет смело брать маску с ластами и смотреть на глубине 23 метра красоту у рифа слева, очень красиво. Понравилось что арабы следили всегда за каждым плавающим, чтобы никто не заплавал слишкком глубоко и далеко, предупреждал, спасательный круг- тем кто устал плавать ))) Очень понравилось море. Брали один день экскурсию на яхте с погружениями на целый день. Всего человек 20 народу и вас возят к разным рифам, купание с дельфинами- если повезет, да и вообще классно проведете время. Стоимость 50 долларов на целый день с погружением и и инстуктором ))) Вобщем все классно, я думаю если выберите этот отель, вам понравится очень. Нет хамства и безопасно. Удачи.

Добавлено 12.05.12 10:43 (2 073 символов в тексте)

12:15 12.05.12

подскажите пожалуйста!!мы летим с детками,есть ли заход в море песок????

16:22 12.05.12

дно коралловое!- но и песочка немного есть у линии прибоя! если уйти по пляжу левее к соседнему отелю - там недалеко от кромки есть типа лагуны с глубиной около 1 метра с песчаным дном- классно- как естественный бассейн! но до него надо пройти 5-10м по каменистому дну правда довольно ровному.

19:23 14.05.12

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

11:52 17.05.12

Скажите пожалуйста по-поводу экскурсии на яхте с погружениями...у меня "морская" болезнь, но очень хочется, стоит ли брать?на яхте укачивает?

Все отзывы Марина (5)