Регистрация: 18.04.12
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
мае 2012
29.04.12 - 06.05.12

Посетили данный отель с 29 апреля по 7 мая, в Египте...

Посетили данный отель с 29 апреля по 7 мая, в Египте не первый раз, теперь по порядку:

Размещение:

В отелеь приехали в 18-00, через 10 минут были в номере(основное здание) Номер большой, с хорошей мебелью, плазма, набор для чая и кофе, инет бесплатный(кабель надо брать на ресепш), полотенца и т.д. без нареканий

Питание:

если честно,то в первый ужин показалось, что не слишком разнообразно, но в следующие дни все порадовало, особенно мужа, мне главное -рыба и овощи, коих было в достатке, муж хвалил цыплят, баранину, выпечку, вообщем голодным не будешь.

Пляж и бассейны:

На пляже не загорали, т.к. не любим сидеть в песке, а понтон хороший, повезло с погодой, поэтому от дом.рифа получали удовольствие.Гл. бассейн тоже чудо, теплый, огромный, есть где поплавать.

Территория:

Много цветов, зелени, все ухожено, идеально чисто и это всегда приятно.

В целом-впечатления положительные-если нужен спокойный, тихий отдых-это сюда, очень внимательный персонал, который реагирует на каждую вашу просьбу,вам улыбаются и стараются сделать ваш отдых как можно более комфортным.Большое за это всему персоналу отеля СПАСИБО!

Карта отеля

Добавлено 12.05.12 14:51 (1 123 символов в тексте)

16:27 12.05.12

мы были 20-27 апр - бассейны были еще прохладные - значит через неделю уже прогрелись!
ну да ничего - нам зато в море было тепло- постоянно только там купались.

14:39 26.05.12

Скажите в какой корпус лучше всего селиться, не нашёл карту отеля......

10:27 31.05.12

Мы жили в основном здании,2,7,8 корпуса вокруг бассейна с подогревом, там бар и музыка целый день, но рядом с основным зданием, а 3,4,5,6 корп. ближе к морю, вокруг большого бассейна, там тихо, мы были там

00:18 07.06.12

Для uhbarz
Мы были в этом отеле с 25.04 по 07.05 , по просьбе семьи из Великобритании в малом бассейне включили обогрев примерно 26 числа, для меня это было очень "большой" жест отеля , т.к. официально (почти во всех отелях Египта) бассейны подогреваются ТОЛЬКО в зимнее время (с ноября по март). Еще раз СПАСИБО им за это, сын был Счастлив!!!

Все отзывы Lydmila08 (1)