Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 08.05.12

Прекрасный отдых в замечательном отеле!!!

Доброго времени суток!

Отдыхала там с 01.05.2012 г. по 08.05.2012г. (Приехала я одна, но переезжали мы втроем, с ребятами с которыми мы познакомились в злополучной Regina).

Не успели мы выйти из такси как навстречу нам вышел управляющий отеля, проводил нас на ресепшен, официант принес нам сок. Заселили нас в течении 10 минут (время было 10.30, заезд как везде в 12.00), дали соседние друг с другом номера. Пока шли до номера поразила чистота территории отеля (я в Египте не первый раз и такого даже в 5 не видела). Номера оказались большими, очень чистыми, с белоснежным постельным бельем и полотенцами, плазменным тв, в 15 метрах от моря.

Итак, по порядку об отеле:

Обстановка - по-домашнему уютная, можно даже сказать домашняя, браслеты не надевают, так весь персонал знает гостей;

территория отеля – очень уютная, чистая, продуманная в архитектурном плане, 120 номеров. Подойдет как для семейного так и для молодежного отдыха, так как развлекательная программа до 12, а если кому хочется потусоваться еще, в отдельном здании находится дискотека отеля. Очень много зелени, цветов, кактусов;

- номер (кому не нравилось расположение, переселяли без проблем и доплат)- большой, чистый. Смена полотенец - каждый день, номер убирают чисто (чай оставила на 3 день);

- ресторан, еда - основной - очень вкусно, разнообразно, все свежее, много фруктов и овощей, вкуснейшие десерты, напитки приносят официанты, посуду убирают сразу.

Аля Кард - итальянский и восточный - 2 раза бесплатно, по записи;

- пляж - чистейшие пляжные полотенца, смена каждый день. Матрасы, лежаки (все в отличном состоянии)- приносит персонал;

Море - заход в море - песок, не единого камешка, ежика и прочего. Чистят даже канат натянутый в море. По заезду – 15 минут бесплатно – катамаран, ласты, массаж. Тренажерный зал – бесплатно.

Алкогольные напитки – круглосуточно, после 00.00 в главном баре, на ресепшен.

Сувениры – магазины при отеле с такими же ценами как в городе (если не хотите ездить в город, купите все там).

Анимация – гостей развлекали с 10 утра до 12 ночи, устраивали очень веселые конкурсы. На конкурсе Мисс Отеля победительнице подарили сертификат на 1 неделю бесплатного проживания в этом отеле, с открытой датой.

Большая часть гостей, отдыхавших там на тот момент были переселены из Regina, и у многих, особенно кто первый раз отдыхал в Египте по началу был очень большой негатив к этой стране, но под конец отдыха, благодаря бережному и очень теплому отношению администрации, персонала отеля отношения менялось с каждым днем в лучшую сторону и гости говорили что приедут в этот отель обязательно!

Менеджер Мария и аниматор Наталья – русскоговорящие.

Со своей стороны хочу выразить огромную благодарность директору отеля мистеру Мухаммеду, управляющему мистеру Бахеру, шеф-повару Мухаммеду, менеджеру Марии, аниматорам Исламу, Мидо и Наталье Огромное Вам Спасибо за Прекрасный Отдых!!!!

Удачного всем отдыха!!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 12.05.12 14:18 (2 951 символов в тексте)

02:05 18.05.12

Катя, ну что ты такое пишешь, люди же это будут читать и поверят тебе. Мы там отдыхали в одно время , только я переехала в другой отель так как не смогла находится на этой помойке. еда помои, анимация сельского клуба кому за 60, толпа озабоченных арабов носится по пляжу не зная кого бесплатно отмассажировать, в ресторане дают тоже самое что и в столовой. идиот директор который ходит по пляжу и спрашивает туристов все ли хорошо, лучше бы мышей ловил.( в натуральном смысле) после того как меня пять раз спросил все ли хорошо я ему сказала как все там хорошо, он перестал здороваться со всей нашей компанией и вообще съехал из отеля. Когда ты пишешь такой отзыв подумай о людях которые благодаря тебя могут оказаться в этой жопе.да и неделя бесплатного проживания в отеле стоит дороже чем путевка. я в шоке от тебя

15:24 18.05.12

Да.. про чистейшие полотенца на пляже и очень много фруктов о овощей я бы конечно поспорила..