Регистрация: 28.11.11
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2012
06.05.12 - 11.05.12

Замечательный отель!

Приветики!) Отдыхала с друзьями с 06.05.2012 по 11.05.2012. В Турции уже второй раз, до этого была в Кемере!

Разместили нас сразу, и в тот номер который нам больше понравился.

Персонал очень вежливый и добрый, в номерах убираются каждый день, все очень чисто!

Территория отеля не большая, но при этом очень компактная и уютная...при желании можно выйти за территорию, есть места где можно посидеть и погулять!

Питание разнообразное...на ужин и обед готовят что-нибудь вкусное на гриле!

Но самой большой плюс этого отеля это анимация! Ребята просто супер! С ними всегда весело и интересно!

На протяжении всего дня не дадут заскучать!) Научилась стрелять из ружья! Ну и конечно игра в Дартс с аниматором Lasha)Это что-то)))

Если вы собираетесь отдыхать с детьми, то это Ваш отель..великолепные аниматоры Teo, Anna и Lasha не дадут заскучать вашим детишкам и супер мини-диско для детей! "КиКаКо мини-диско" ))

Очень веселые и интересные игры в бассейне с весельчаком Chory, Levani, George, Lasha, а если Вы хотите чтобы ваша фигура всегда была в форме, то есть прекрасная agua gum с Bacho! И во главе стола великолепная Nina, с прекрасными танцами и вечерней шоу программой!

В общем все остались очень довольны! Спасибо Вам большое за отличный отдых!

С радостью вернемся к Вам еще разок!)))

Добавлено 13.05.12 12:12 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)