Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
августе 2011
04.08.11 - 14.08.11

хороший отель)

Путевки брали через Coral. Сразу отмечу, что с их стороны все было замечательно, как говорится - без сучка и задоринки. В аэропорту нас встретил их автобус и гид, пока ехали гид нам провела небольшую экскурсию. Ехать было не скучно, время пролетело незаметно. В отель приехали в 2 часа ночи, нас сразу заселили в хороший номер, на втором этаже с террасой. Чаевых за номер не давали. Утром нас собрал гид Георгий, все нам подробно рассказал, ответил на вопросы, предложил экскурсии (ненавязчиво). Номер убирали ежедневно, полотенца меняли. Горничная оказалась очень хорошая, за время отдыха стала нам как родная.

Территория отеля нам понравилась, чистенько, зелено. Вода в бассейне тоже хорошая, моего ребенка 2-х лет было не вытащить. Питание хорошее, своему дитю всегда находила, что можно поесть. Напитков - море, никогда столько колы не пила. Мы взрослые тоже всегда были сыты. На ужин всегда давали что-нибудь вкусненькое (в смысле из мяса).

Море конечно не порадовало - как тут многие пишут заход в море из-за камней плохой и всё время волны - видимо такое расположение. Так что купались мы в основном в бассейне.

Медобслуживание супер! Заболел ребенок ангиной на второй день. Подошла на ресепшн и попросила вызвать врача. Через полчаса за нами приехали на машине, отвезли в клинику (5 мин езды), там посмотрел врач, назначил лечение, дал нам назначенные препараты с собой. На следующий день ребенок был здоров и купался. Позже у меня заболело ухо. Все было точно так же. В день отъезда автобус должен был приехать за нами в 7 часов. с утра я подошла на ресепшн, доплатила доллары (не помню точно сколько, но немного) и мы находились в номере до 18.00. По дороге нас завезли в магазин при заводе сладостей - там все на порядок дороже, чем в магазинчиках у отеля через дорогу.

В этот отель я бы конечно вернулась, но моя мама настояла на 5*.

Добавлено 14.05.12 00:33 (1 854 символов в тексте)

00:38 14.05.12

Исправлюсь: Автобус должен был приехать за нами в 19.00

Все отзывы Marinchik065 (2)