Регистрация: 29.04.12
мае 2012
02.05.12 - 12.05.12

Всем здравствуйте были в отеле с 2.05.12-12.05.12 читала...

Всем здравствуйте были в отеле с 2.05.12-12.05.12 читала много отзывов до отъезда и после приезда могу сказать, что много не справедливых отзывов. Если сравнивать цену и качества то довольно приличный отель. Мы приехали вечером в 20-00 разместили быстро и номер был хороший. Мы жили в номерах Dune rooms 52-**Эти номера находятся по середине одинаковое расстояние до пляжа,главного корпуса, аквапарка. Персонал очень приветливый и не кто не требовал персональной доплаты, воду в номер приносили по звонку, так же по требованию нам предоставили чайник с чаем,кофе и сахаром и все это бесплатно Убирали номер ежедневно, полотенца меняли ежедневно так же как и постельное бельё. По поводу наглого персонала, люди все разные как и везде есть хорошие есть плохие, но если сними по человечески то и они к вам.

По поводу питание, очень разнообразное всегда можно было выбрать что поесть, что очень порадовало не было очень острой пищи дети могут есть спокойно.По поводу салатов, всем известно у же давно ну не умеют они готовить их как мы, но вы ведь ехали не для того что бы поесть салаты. курица,мясо,рыба,овощи тушёные паровые различные всегда есть и на обед и на ужин, фрукты(бананы, апельсины, яблоки, грейфрукт, дыни), различная выпечка, у вас дома каждый день такое меню? Один минус в питание если едешь с детьми нет каш и человеческого супа, но при этом на завтрак есть блинчики, омлет, яичница,мюсли, можно накормить ребенка, я брала каши в пакетиках заливала молоком и ставила в микроволновку, она у них стоит на первом этаже в детском меню. Да на первом этаже в ресторане очень много народу мы ходили кушать на второй этаж там все то же самое только народу в два раза меньше очень тихо и спокойно.

Анимация для детей рассчитана на возраст от 4-8 лет девченки молодцы. Для взрослых то что перечисленно в бесплатных услугах то же на уровне, ни кто лично перед тобой плясать не будет, кто хотел тот развлекался. А вот по поводу платных зазывалок- это развод, оно этого не стоят не тратте денег.

Пляж чистый место хватало всем , бассейны без подогрева для детей вода холодновата, аквапарк классный. в целом нам отдых всем понравился.

Добавлено 14.05.12 20:03 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Tatysia (1)