Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Мы знали приблизительно куда едем, когда выбирали отель, т...

Мы знали приблизительно куда едем, когда выбирали отель, т.к. наши друзья отдыхали рядом в Реханне и еще 2 года назад присмотрели только что открывшуюся Клеопатру: белую, светящуюся и красивую. Когда мы приехали, учитывая что время вылета самолета было никудышнее( туда летели вечером, а обратно улетали рано утром) - мы немного подрасстроены, но как только переступили порог Клеопатры, все не переставало удивлять :) быстро регистрация, принесли нам стакан сока (не юпи, хороший сок), посадили на электромобили и повезли по территории гостинницы к нашим номерам. Я отдыхала раньше в Египте, тоже в 5*, но все-равно там было не так. Как только приехали в номер, тут же на машинке привезли чемоданы, их было всего 4 (2 наших и 2 наших друзей), машинка прямо под номер понятно не подъезжала, стюарт не зная какие именно чемоданы наши, попеременно принес все 4, чтоб мы показали свои, и это все с улыбкой и спокойно. Первое впечатление не было испорчено последующим отдыхом.

В целом, что следует отметить: безалкогольные напитки и алкогольные наливают при тебе, из заводских бутылок: если это кола, спрайт, фанта - то они по вкусу нормальные, а не какая-то местная залепа. Соки вкусные - все.

Ресторан: еда хорошая и разнообразная, каждый вечер блюдо от шеф-повара: утка, индейка, ягненок, барашек - и это помимо стандартной говядины, курицы и рыбы, которые также предлагаются. Даже пюре было - я раньше не видела в Египте его :) и конечно много фруктов, с нами ехали знакомые в другой отель, тоже 5*, мы обменивались впечатлениями и конечно, наш отель победил, потому что при словах, что у нас были помимо яблок, апельсин, бананов, фиников, дынь еще и арбуз каждый день - то они обзавидовались :)

Номер: просторный, плазменный телек, действиетльно интернет бесплатный, только через кабель, зона Wi-Fi только в холле. Муж стоит рядом и просит отметить, что телефон даже в туалете есть :)))

Бассейны - хорошие, людей немного, в основном итальянцы. В море рыб много, на понтоне дежурит спасатель для увлекшихся просмотром рыб, и он там находится не просто для проформы, а дейтсвительно спасает, когда надо - сама увлеклась :)

Действительно, отель стоит Вашего внимания, не сомневайтесь, что отдых в нем будет комфортным и незабываемым в хорошем смысле :)

Добавлено 14.05.12 22:29 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Nastia160884 (2)