мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

победный отдых

Всем добрый день!

Очень напряженно выбирали где провести майские долгожданные выходные. После долгого штудирования интернета и большого количества вопросов к турагенту(дай бог им терпения) остановили свой выбор на этом отеле! И не прогадали!!!

В Грецию мы ехали в первый раз ,до этого были в Турции и Испании. Слова шенген мы больше не боимся =)

Нам был нужен семейный спокойный отель. У нас маленький ребенок 5 лет . Близость к пляжу и не слишком жаркая погода.

Наш тур был с 1.05 по 09.05. Ездили мы через туроператора Тез Тур , 3й раз через них. Проблем не было, а при виде желтой рубашки гида наше чадо приходит в восторг =)

Ну и по отелю у нас был стандартный номер нам на троих вполне хватило . В номере чисто ,кондей работал и телек для мужа тоже .

Территория у отеля небольшая но все зелено и ухожено ,атмосфера в отеле семейная ,спокойная , бармены шутники всегда в хорошем настроение были. К обслуживанию претензий нет .

По пляжу - отель стоит на берегу ,мелкая галечка с песком . Мы ходили босиком и мелкий наш тоже дискомфорта не было ,хотя некоторые в тапках специальных были.

Питание было все включено . Могу сказать что не богато но качественно,свеженькое и вкусно сделано . Как нам сказал гид -у греков культ еды и продукты портить они не будут .

Пару раз ездили в город .Остановка рядом с отелем.

Отдельное слово экскурсиям всем рекомендую экскурсии после 14:00 мы брали Морскую мелодию и от Минотавра к Дионису и для нас было познавательно и для ребенка интересно .

Отдыхом безумно довольны, Греция красивая гостеприимная страна . В море бросили монетку значит обязательно вернемся !!!

Добавлено 16.05.12 11:08 (1 623 символов в тексте)