мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Мы с мужем искали спокойный отдых от мегаполиса и попали...

Мы с мужем искали спокойный отдых от мегаполиса и попали в точку!!! Небольшая зеленая территория отеля- ухожено и уютно, запах жасмина и моря!!!

Приветливый и дружелюбный персонал, ощущение поездки к хорошим знакомым.

Возраст туристов приблизительно от 30, спокойно и без криков, дискотек...может некоторые из молодежи и скучали, но для нас это было именно то, что искали, отличный отдых с любимым или семьей с ребенком.

Еда, очень похожа на нашу (мы из Украины), но более пресная, хотя и разнообразная, на обед и ужин всегда можно было выбрать или мясо, или рыбу...единственное, что не впечатлило- это первое, уж очень просто бульон и все....можно было конечно что-то добавить на выбор сыр или овощи отдельно...но не совсем то, поэтому первое, что сделала прилетев домой- борщ для мужа:-).

Отдыхали неделю(07.05-13.05.), 1 вечер в баре был- греческий, были 2 музыканта; 1 вечер были песни 70-80-е пел певец, в принципе хорошо...

Экскурсии, которые предлагал гид Тезтура в отеле, стоили сумашедшие деньги, были и те кто рискнул поехать- ожидания не оправданы на эти деньги.

Мы делали по-другому, арендовали машину и объездили половину Крита...местные лучше подскажут, куда стоит ехать.

Отдыхом очень довольны, рекомендуем Eva Bay, полученные эмоции превзошли ожидания!!!!!!

Добавлено 16.05.12 17:51 (1 284 символов в тексте)