Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 06.05.12

Перед поездкой долго читала отзывы об отеле. Кто-то писал...

Перед поездкой долго читала отзывы об отеле. Кто-то писал что при заселении поборы, кому-то еда была однообразная.............. Простите, но это же как мягко говоря кушать надо, не иначе как с домашним поваром кто-то живет???????????К сожалению фоток нет т.к забыла фотик дома , да и столько раз была в Египте что думала не будет что фотографировать.

Заселение прошло нормально, без доп. средств. Поселили в бунгало, чистенько уютненько ,и за баксик в день из цветов выкладывали красоту на кровати как в Таиланде. Тихо, много зелени, цветов. Целью поездки был дайвинг, поэтому сами понимаете все включено неактуально. При бронировании отеля думали взять ужин или нет. Взяли иииииииииииии,,,, не прогадали, каждый день барбекю и кебаб из баранины, и мяср ,и ливер, и морепродукты. Кроме этого конечно было что покушать , но кроме салатиков мне уже ничего не надо было , фруктов много до итальянского ресторана не дошли. После ужина плавно перетекали в кафе к кальяну и живой музыке .Причем местный житель т.е. исполнитель даже русские песни знает.Вобщим отдых на 5. Про анимацию не знаю т.к некогда было, пляж хороший но мелко, для детей классно будет.Поэтому рекомендую....

Добавлено 16.05.12 11:41 (1 174 символов в тексте)

15:34 31.05.12

Скажите, а где платно,где бесплатно? то есть там нет все включено и ужин надо как-то заказывать отдельно? а по всем многочисленным ресторанам как платить?

05:04 28.04.13

При покупке тура выбираете себе вид питания, если оплачен только завтрак - то ужин будет платный и в ресторане отеля.
В ресторанах рядом платите наличкой, дешевле будет в фунтах.
Лучше брать завтрак - ужин, те полупансион, разница в путевке будет примерно в 100$
Обед (даже оплаченный) в итальянском ресторане на пляже, оплаченные обеды - это фаст фуд.
Если уж совсем захочется в обед что то сьесть, то лучше за наличные выбрать по меню.
Да и не забывайте, что напитки включены только в стоимость завтрака, в обед и ужин все напитки платные (и вода и чай и кофе)