АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
46 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в мае 2012
29.04.12 - 09.05.12
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Отель хороший, поселили с видом на море, стройка не портила вид совершенно.

Надо учитывать, что это 3 звезды, когда мы говорим о: платном холодильнике (очень дорого! но нам не понадобился),платном сейфе (его мы тоже не использовали, ничего из номера не пропало), платном интернете, отсутствии бесплатной бутилированной воды и отсутсвиии своего пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками.

Нет развлечений. Никаких. Совсем. НО- город в 5ти минутах ходьбы- все магазины, клубы, рестораны рядом!

В остальном- чистые аккуратные хорошие номера, ежедневная уборка, замена полотенец и постельного белья через день. Хороший персонал, прекрасное разнообразное питание, очень вкусно. Есть скромный тренажерный зал (бесплатный) и скромная сауна (2 евро).

На пляже потрясающе удобные лежаки (прямо кроватка такая мягкая).

Никаких ужасов и гадостей там нет, все вполне прилично.

Добавлено: 16.05.2012 12:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 876 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

Воду можно было налить в бутылку и кстати не только воду, но и другие прохладительные напитки в баре у бассейна или за завтраком.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (275) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Мария
Неподтвержденный аккаунт
Турист